Голосовать
+ 290   (98)
7 мая 2014 года в 03:41 | 8167 просмотров | 20 комментариев

Лучшие роли айдолов!

T.O.P из Big Bang - Вик из "IRIS" ("Айрис")
Роль T.O.Pа в драме "Айрис" - одна из его первых ролей, но многие вспоминают именно этого персонажа, когда слышат о нём как об актере. Конечно, у него не было большого количество сцен в этой драме, но все эпизоды, в которых T.O.P появился стали запоминающимися. Нельзя не согласиться, что он очень талантливо проявил себя и сумел создать харизматичный образ своего персонажа.
Park Yoo Chun
Шивон (Si Won) из Super Junior - Кан Хён Мин в "The Lord of the Drama" ("Король драмы")
Шивон, несомненно, обладает особенной харизмой, благодаря которой каждая его роль является особенной. Но его комедийная роль Кан Хён Мина в "Король драмы" стала самой запоминающейся.
Si Won
Шиван (Siwan) из ZE:А - Пак Джин У в фильме "The Attorney" ("Адвокат")
Шиван сыграл основную роль в фильме, который стал настоящим хитом в Корее в 2013 году. Он основатель подготовился к своей роли, и не только похудел для съемок, но также все сцены фильма были сняты им самим без помощи каскадеров. За такую работу он был удостоен награды. Конечно, актерская слава пришла к певцу после входа драмы "Солнце в объятиях Луны", но многие считают его роль в фильме "Адвокат" лучшей.
Siwan
Чан Сон (Chan Sung) из 2РМ - Кон До Ха в "7th Grade Civil Servant" ("Парочка под прикрытием")
Чан Сон сыграл роль запоминающегося персонажа в драме "Парочка под прикрытием". Благодаря этой роли можно с уверенностью сказать, что он прекрасно справляется с перевоплощением и смене образов.
Chan Sung
Ким Хён Джун (Kim Hyun Joong) - Син Чон Тэ в "Age of Feeling" ("Эпоха чувств")
Долгое время о Ким Хён Джуне ходили слухи о том, что он не может сыграть никого, кроме милого "цветочного" мальчика, но его роль в драме "Эпоха чувств" доказала обратное. Сам певец рассказал, что он вложил в это все свои силы. Таким образом, его трансформация на экране из сладкого мальчика в сильного серьезного мужчину.
Age of Feeling
Баро (Baro) из B1A4 - Ки Ён Кю в "God’s Gift - 14 Days" ("Дар небес - 14 дней")
Конечно, Баро отлично справился с образом в "Miracle of the 7th Room", но это было в самом начале его актерской деятельности. А вот в драме "Дар небес - 14 дней" он смог найти персонажа, который подошел ему как нельзя лучше.
God’s Gift - 14 Days
Ли Джун (Lee Joon) из MBLAQ - Рю Тэ О в "Gap Dong" ("Кап Дон")
Если вы все еще не смотрите новую драму "Кап Дон", то это отличный повод, чтобы начать. Так как именно в этой драме Ли Джун исполнил свою мечту сыграть психопата. Образ получился просто замечательным.
Lee Joon
Ниже вы можете посмотреть увлекательные сцены с драм!
Для начала просмотра кликните на название серии
 T.O.P в драме "Айрис"[з]  
 Пак Ючон в драме "Мисс Рипли"[з]  
 Шивон в драме "Король драмы"[з]  
 Шиван в фильме "Адвокат"[з]  
 Чансон в драме "Парочка под прикрытием"[з]  
 Ким Хён Джун в драме "Эпоха чувств"[з]  
 Баро в драме "Дар небес - 14 дней"[з]  
 Ли Джун в драме "Кап Дон"[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Ну что же, конечно, это еще далеко не все айдолы, которые заслуживают внимания. Предлагаем вам дополнить наш список своими любимыми ролями в комментариях!Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
Страницы

, №784553
+ 16   (16)
Да уж, эти парни действительно талантливы. Шивона впервые увидела в фильме "Не с давай ся", где также сыграл Донхэ. Кстати, этот список не включает Дон хэ, ТэкЕна, Ли Хонки, Ён Хва, Мин Хека (это пока все, кто вспоминается навскидку). И ещё, почему в этом списке нет девушек? Аю, Джи Ён, Кристал, Ын Джи, Паф (хоть она и из Тайваня) и многие другие звездочки несомненно очень талантливы. Так что этот список только верхушка айсберга, так сказать. :th_63:
 
, №784542
+ 13   (13)
Ещё Ким ЧжэЧжун и Ли ХонКи!!!
Наряду с теми, о ком уже рассказали - и в статье , и в комментариях - все эти талантливые люди просто бриллианты, с тысячами прекрасных граней, каждый раз открываю всех с новой стороны и не перестаю восхищаться!
Спасибо, замечательная статья! :bubble-bear39: :bubble-bear02:
 
, №784540
+ 19   (19)
Этот список можно продолжать и продолжать!!!
 
, №784538
+ 20   (20)
Шикарная подборка. ТОР в роли киллера и психопат Ли Джуна просто незабываемы. Кстати, очаровательный киллер, правда в Японии, вышел в свое время из L (Jiu: Keishichou Tokushuhan Sousakei). Много отличных ролей у Ючона (в исторических костюмах он просто неотразим, а какой вышел телохранитель - закачаешься :bubble-bear26:), а из барышень на ум быстренько приходят Сюзи и IU (одни Одержимые мечтой чего стоят). Так что у айдолов все впереди, дерзайте, ребята.
 
, №784533
+ 19   (19)
Игру T.O.Pа и Ли Джуна наверное никогда не забуду~
И нужно таки досмотреть дораму с Шивоном)
А вот в драме "Дар небес - 14 дней" он смог найти персонажа, который подошел ему как нельзя лучше.

Ну не знаю, сыграл конечно отлично, но мне его роль в 1994 больше понравилась.

B.A.P ♥
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть