Голосовать
+ 188   (68)
17 апреля 2014 года в 12:17 | 7676 просмотров | 18 комментариев

Японская уличная мода (Tokyo Suturitto Stairu)

Это Руру, двадцатилетняя студентка колледжа, которую мы часто встречаем в окрестностях Харадзюку. Сегодня она надела голубые контактные линзы, цилиндр в виде корсета. Руру сказала, что она фанатка Гакта.
Пиджак и юбка-макси - ручная работа, с которыми прекрасно сочетается сумка h.NAOTO с узором паутинкой и кожаные ботинки на высоком каблуке, которые она купила в Харадзюку. Из аксессуаров она использует перчатки Okadaya, серьги-скелеты, галстук, кольцо-бабочку и полосатые носки.
Любимый магазин Руру - h.NAOTO.
РуруРуруРуруРуруРуруруруруру

Сестер Мизухо и Юрико мы тоже часто встречаем в Харадзюку. Сегодня у них одинаковые хвостики и банданы на головах. Они сказали нам, что работают после учебы.
Мизухо, та, что повыше, и ей 21 год. На ней кофта от GU и Nadia, розовая куртка WEGO и юбка с узором из леденцов. На шее - сумка с Минни Маус, а на спине - рюкзак в виде головы тигра. На ногах - красные кожаные туфли Swimmer, полосатые гетры и колготы в горошек. На шее ожерелье со звездами от Claire. Мизухо любит такие бренды как Spinns, WEGO и является фанаткой Амоямо.
Юрико - 23 и она тоже фанатка Амоямо. На ней платье с вишенками от Romantic Standard, рубашка в клетку и куртка от WEGO. На спине - рюкзак в виде белой головы тигра Upstart. Из аксессуаров - серьги-вишенки Kokopelli. На ногах кожаные ботинки, гольфы с вишневым принтом. Юрико любит покупать одежду WEGO и Romantic Standard. Также она является поклонницей группы Alice Nine.
Мизухо и ЮрикоМизухоМизухоМизухоМизухоМизухоЮрикоЮрикоЮрикоЮрико

Аран и Хироми - стильная парочка, которую мы часто видим здесь.
Арану 22 и он шеф-повар. На нем неопреновый свитер от Juun.J с рисунком в виде ребенка с бараньими ушами, надетый поверх черной рубашки. На ногах черные штаны Avan Trance. Сумка тоже от Juun.J (это его любимый бренд). Ботинки Julius. Аксессуары - шляпа, серьги, ожерелье и браслет от Mawi и Juun.J. Аран поведал нам, что он фанат Big Bang.
Хироми 21 год, и она парикмахер. У нее высветленные волосы. На голове берет. На губах - красная помада. Она хорошо сочетается с красной водолазкой. Поверх - комбинезон и байкерская куртка в клетку от Gucci. Сумка от Brooks Brothers, ботинки Dr. Martens. Аксессуары - золотое ожерелье и серьги в виде пирамид. Хироми любит делать покупки в Sister Shibuya.
ХиромиХиромиАранАранАранАранАранАранХиромиХиромиХиромиХиромиХироми
Источник
Перевод: Bombrelok
 
Над материалом работали
Создатель
bombrelok
bombrelok
Кегли: J-News, Fashion
 
Страницы

, №763906
+ 15   (17)
Большое спасибо за статью) Продолжайте и дальше радовать нас фотографиями японской моды)))

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №763875
+ 19   (21)
Необычно. Лично мне понравилось :th_124:

Stop and play
 
, №763862
+ 18   (22)
Не понимаю я такую моду для меня это как то странно :th_79:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть