Голосовать
+ 194   (66)
9 марта 2014 года в 20:17 | 6615 просмотров | 16 комментариев

Ким У Бин плачет, летает и прыгает, как кенгуру, в 188 эпизоде "Бегущего человека"

В 188 эпизоде "Бегущего человека" Ким У Бин вместе с певцом и актером Рейном и командой ТВ-шоу отправился в Австралию, чтобы выполнить миссию по поиску сокровища. По замыслу программы гости должны были появиться красиво и со вкусом на борту яхты. Пока Рейн демонстрировал свой "крутой" образ, Ким У Бин не смог сдержать слез, которые катились по его щекам. Нет, ничего грустного или плохо не произошло, просто ветер был слишком холодным для актера.
Бегущий человек с Ким У Бином
К одному из мест проведения съемок команда и гости "Бегущего человека" должны были добираться на вертолете. И Ким У Бин вновь насмешил зрителей. Его партнер Ю Дже Сок, тоже человек не с "железным" сердцем, был удивлен, когда У Бин в приступе страха высоты крепко схватил его за руку и не отпускал до конца полета. Смущенный актер, выглядевший как большая напуганная кошка, все же старался спрятать лицо от камеры.
Ким У Бин в Бегущем человекеКим У Бин в Бегущем человеке
Одной из миссий было задание сымитировать кенгуру: команду и гостей "Бегущего человека" попросили надеть костюмы кенгуру и перепрыгнуть через планку. Все ожидали, что высокие участники – Рейн, Ким У Бин и Ли Кван Су - легко справятся с этой задачей, но У Бин вновь заставил зрителей кататься от смеха по полу, когда он упал на живот после неудачной попытки перепрыгнуть через преграду в своем громоздком наряде. Другие участники назвали его прыжок "погружением в грунт".
Ким У БинКим У БинКим У Бин

Вот вам и плачущий, летающий и неуклюжий Ким У Бин на съемках "Бегущего человека". Но я думаю, что от лица его многих фанатов могу сказать:
"Из-за этого мы любим тебя еще больше".
Источник
Перевод: Belle_Morte
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
Страницы

, №729162
+ 8   (10)
Вот вам и плачущий, летающий и неуклюжий Ким У Бин на съемках "Бегущего человека". Но я думаю, что от лица его многих фанатов могу сказать:
"Из-за этого мы любим тебя еще больше".

Это точно :whitebear_033: :bubble-bear36:

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть