Голосовать
+ 128   (43)
8 марта 2014 года в 23:40 | 3812 просмотров | 22 комментария

Выступления в шоу "Show! Music Core" - спецвыпуске от 8 марта!

В этом эпизоде на сцену шоу вернулись Girls’ Generation с "Mr.Mr", SISTAR и ГаИн поменялись песнями с Miss A и Сонми, а Хёрин и Aliee исполнили дуэтом песню "Let It Go". На сцене шоу также выступила проектная группа Boy’s Day с песней "Something" группы Girl’s Day. Мужской проектный коллектив состоял из МинХёка из BTOB, Рена из NU’EST, Хонбина из VIXX и Сынчжина из A-JAX.
Кроме этого, ведущие шоу Минхо из SHINee и актриса Ким Со Хён исполнили вместе песню "Why Do You?". Также SECRET и Girl’s Day перевоплотились в S.E.S и Fin.K.L, B1A4 исполнили трек группы g.o.d, Кахи спела с After School, EXO выступили с песней Super Junior, а T-ara и Koyote показали совместное выступление. Также в передаче выступили TVXQ, CNBlue, Тхэ Чжин А. Посмотрите выступления ниже!
Для начала просмотра кликните на название серии
 Girls’ Generation[з]  
 Girls’ Generation 2[з]  
 МинХо и Ким Со Хён[з]  
 ГаИн[з]  
 Сонми[з]  
 SECRET[з]  
 Girl’s Day[з]  
 B1A4[з]  
 Boy’s Day[з]  
 After School и Кахи[з]  
 Aliee и Хёрин[з]  
 miss A[з]  
 SISTAR[з]  
 EXO[з]  
 Сонми[з]  
 ГаИн[з]  
 CNBLUE[з]  
 SISTAR[з]  
 miss A[з]  
 TVXQ[з]  
 T-ara[з]  
 T-ara 2[з]  
 Girl’s Day[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
Страницы

, №728826
+ 5   (11)
Кому: #728813, Svemicha:
Boy’s Day понравились, правда пели под фанеру, по-моему.

Ну понятное дело под фанеру, ведь дальше играла песня Girl's Day, парни вряд ли бы смогли женскими голосами спеть.
Извините конечно, но зачем говорить, что кто-то пел под фанеру, а кто-то в живую, если вам так понравилось фанерное выступление Exo? Просто логики не уловила.

B.A.P ♥
 
Svemicha
, №728813
+ 1   (15)
Так, оговорюсь сразу, что всё ниженаписанное только моя личная точка зрения. Никому не навязываю и не утверждаю, что это одна единственно правильная истина.
SNSD хорошо выступили под частичную фанеру, :bubble-bear49: но всё-таки каждый раз поражаюсь, какими путями Юна вообще умудрилась стать певицой, ещё и лицом группы? :whitebear_036: Голосок слабенький, ноги ну ужасно кривые и худые, да и лицо обычное. В общем, в тех странах, где мне приходилось жить, она вряд ли бы добилась успеха с такими вокальными и внешними данными. Да, азиатские вкусы для меня мистически. Понравилась песенка "Why Do You?", какой-то oldie. ГаЫн… нормальное выступление вживую на первой песне, но создавалось впечатление, что ей не хватает воздуха, ну да ладно, она ведь попутно и танцевала. Во второй песне пела не совсем чисто, часто попадала мимо нот и та же история с дыханием. (Кстати, читала тут недавно, что она сказала, что у неё вес всего 47 кг. Если честно, мне так не показалось. Она не выглядит такой худой, фигура норм. Только выражения лица у неё постоянно томно-уставшее). СонМИ (не знаю эту певицу)- довольно слабенько, вторая песня понравилась сама по себе.. Secret нормалёк, песня не особо понравилась. Girl's day слабовастенько, ещё и песни тоже не понравились. Boy’s Day понравились, правда пели под фанеру, по-моему. After School и Кахи частично вживую- пойдёт. Те части, которые на фанере-чистые, вживую слабаватенько. Хёрин и Ailee- очень хорошее, мощное выступление, несмотря на то, что Ailee пару раз нечисто спела. Sistar хорошо перепели песню Miss A, а вот Miss A не дотянули, хотя тоже справились хорошо. А вот вторая песня у Мисс А была хуже, дыхания на живое пение не хватило всем участницам. EXO пели под фанеру, но всё равно классная песня! CNBlue, как всегда отличное выступление вживую! Одна из немногих групп, которые вживую поют почти точно так же, как и на студийке (но они и не танцуют, что забирает много дыхания). TVXQ… ну что сказать? Профессионалы своего дела, самое лучшее выступление на этом концерте. :bubble-bear39: Пели вживую, танцевали, но голос был практически постоянно стабильным и чистым! Ещё и песня шик. :bubble-bear02: :bubble-bear41: Tara выступили нормально, но их песни мне не нравятся вообще, особенно Roly Poly.
Мой вывод: Я бы на этот концерт не пошла, лучше бы сходила на концерт TVXQ, EXO или CNBlue.
 
, №728799
+ 7   (9)
супер, спасибо!больше всего понравился дуэт Aliee и Хёрин

:th_3: :bubble-bear25:
 
, №728780
+ 8   (10)
Я так ждала этого выпуска)Все было потрясно. Все отлично выступили :th_26:.
Ох Boy’s Day это что с чем то, Рен Был так похож на девушку что я даже его сначала не узнала, они всё отлично сделала.Молодцы! :bubble-bear39:
 
, №728742
+ 9   (11)
Все очень классно выступили :bubble-bear39: Как поклонница многих песен олдскульного к-попа хочу выделить выступление Мин Хо и Со Хён, понравилась их версия, зажигательно получилось :whitebear_033: Ну и Boy's Day, конечно, ному секщи и арымтапта :bubble-bear48:

Crazy fan of "Running man" :th_63:

Советую к просмотру:
Ю.Корея:
- "Суперзвезда Ю Пэк" (омо-омо!!!!!!!) :th_84: :th_6: :bubble-bear36:
- Шоу "Ловец любви" / "Love Catcher"
Китай:
- "Расколотые битвой небеса" :th_77: :th_3:
- Шоу "Настоящий мужчина 2"/"Takes A Real Man 2" (Военные испытания в ВВС! Полетелиии) :th_112:
- "Девять старых врат" (интрига, динамика, крутые герои, качество) :th_6: :th_24:
- "Песчаное море" (Скорее бы продолжение) :th_57:
- "Агент-новичок" (ой, что творят!) :tbr-14: :tbr-13:
- "Волшебная звезда" :whitebear_028:
 
, №728709
+ 7   (9)
Я так ждала этот выпуск :bubble-bear02: :bubble-bear39: :bubble-bear26:

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №728706
+ 11   (13)
Минхо идет роль ведущего) SISTAR как всегда на ура выступили. Херин просто волшебный голос. девичьи группы поздравляем с возвращением) T-ARA тоже отлично поработали) все молодцы!

С радостью принесла бы пользу обществу, но не знаю куда нести :th_64:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть