Голосовать
+ 182   (61)
9 декабря 2013 года в 16:04 | 5144 просмотра | 20 комментариев

Пользователи сети создали анти-кафе участницы "K-Pop Star 3" Ким Ын Джу

Вскоре после этого появились сообщения от других пользователей, которые утверждали, что также были знакомы с Ким Ын Джу и терпели от нее издевательства. Недавно стало известно о создании анти-кафе, в котором уже состоит более 3800 человек, требующих выгнать девушку из шоу. Представители SBS пока никак не отреагировали на ситуацию.Источник
Перевод: Happy Smile
 
Над материалом работали
Создатель
Happy Smile
Happy Smile
Кегли: K-News
 
Страницы

, №637091
+ 13   (17)
intuition,
Например,если я не захочу - меня такой ребёнок не обидит,так что постоять за себя надо было…а не жаловаться.


Эм… Если мне память не изменяет, речь шла об избиении одного человека бандой, численностью 20 человек, которой руководила эта девочка. (Опять же, естественно, если это правда). Но ваша позиция удивляет. Вы маньяков видели в сводках новостей? Хиленькие, в очках, белые и пушистые. Что, теперь, если изнасиловали, ограбили, ранили, то нельзя жаловаться и требовать правосудия, потому что ты такой слабый не смог защититься от очкарика с ножиком, и сам в этой ситуации виноват?

これが人生
 
, №637074
- 13   (31)
не знаю,хулиганила она или нет,но блин..раз над ними издевалась эта девочка,полюбому они не особо этому были против. она по виду особо то никого не убьёт,блин…начинается. Поёт классно,лично я за неё, даже если она и хулиганкой окажется.
Например,если я не захочу - меня такой ребёнок не обидит,так что постоять за себя надо было…а не жаловаться.

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №637070
+ 6   (18)
Повторюсь и во второй раз, прежде чем обвинять, предъявите доказательства, ибо это действительно лишь пустой звук.
Надеюсь у них там всё уладится с этой суматохой. :th_108:

Лучше одному сидеть и грустить, просматривая тонну дорам с чашкой чая в руках, чем создавать иллюзию веселья в компании каких-то раздражающих тебе людей. :th_96:
 
, №637064
+ 13   (19)
Мда… В Корее фан который стал антифаном страшнее, любого маньяка. (Интересно, а есть ли доказательства о том что она причастна к запугиваниям и тд. Может просто козни завистников)

"Уважай себя настолько, чтобы не отдавать всех сил души и сердца тому, кому они не нужны и в ком это вызвало бы только пренебрежение" Шарлотта Бронте

Аву не красть, уважайте чужой труд!
 
, №637063
+ 8   (16)
Хы… это похоже знаете на что?… На то, как одна "овца" в стаде заблеяла, другие хором за ней повторили… Жутко! Бедный ребенок… затравят же окончательно, слов нет :bubble-bear19:

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть