Голосовать
+ 218   (79)
3 декабря 2013 года в 17:22 | 7016 просмотров | 23 комментария

Чан Гын Сок подтвердил титул "великолепного мужчины" в образе Докко МаТэ

Одна из особенностей смены образов заключается в том, что в каждой серии Докко МаТэ одет соответственно психологическому состоянию женщины, с которой встречается. Таким образом, актер наиболее ярко воплощает в жизнь образ Докко МаТэ, развивающегося по мере того, как он встречает 10 успешных женщин. Нельзя обойти вниманием и то, как много любви вкладывает актер в свою роль.
Чан Гын Сок продемонстрировал сексуальность в мужских костюмах с причудливым узором, когда встречался с воротилой в сфере недвижимости Чжек Хи (Со Ю Чжин), любящей красоваться перед окружающими своей связью с МаТэ. Во время встречи с Электрофеей (Ким Е Вон), прорицательницей, о чьем одиночестве никто не догадывается, на нем вязаный свитер приглушенных тонов, придающий его облику мягкость. Новый образ воплощает трогательность и отзывчивость. Помогая героине избавиться от одиночества, Докко МаТэ раскрывается с новой стороны.
Вдобавок ко всему актер прилагает максимум усилий, чтобы "слиться" со своим персонажем: он одевает вещи из своего личного гардероба или даже создает их сам. Чан Гын Сок как бы оттеняет других героев хорошо продуманным стилем своего персонажа в каждом эпизоде дорамы. Остается только гадать, как будет дальше развиваться имидж главного героя, ведь впереди еще 8 женщин.
Ли Мин Хён, стилист Чан Гын Сока, сказал: "Мы делаем все возможное, чтобы передать изменчивую сущность Докко МаТэ, подстраивающуюся под настроение других персонажей. Надеюсь, что глядя на Чан Гын Сока, зрители смогут ощутить себя на настоящем показе мод".
Чан Гын Сок
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
Страницы

, №631375
+ 15   (17)
이민호, совершено согласна :th_3:

Люблю daramakun.ru :th_57: :th_57: :th_10:
 
, №631360
+ 22   (24)
Ли Мин Хо бы идеально подошел образ великолепного мужчины^^

:whitebear_028: :whitebear_033: :bubble-bear26: :bubble-bear52: :bubble-bear36: :bubble-bear29: :bubble-bear08:
 
, №631356
+ 3   (19)
Непокорная, А с Ли Мин Хо что не так,у него всё брендовое,просто у Ким Тана лёгкий пофигизм,у него образ такой,он игнорирует условности мира в котором живёт ,а свитерок синий от Гуччи,ему очень даже идёт,холодно к тому же ,они часами на холоде снимают,не до тонкостей,это я к тому ,что Гын Сок мне вообще не нравиться ,не в обиду сказала…не обижайтесь,но Ким У Бин и Ли Мин Хо-красивше никого в Корее больше нет…
 
, №631353
+ 11   (17)
Чан Гын Сок подтвердил титул "великолепного мужчины" в образе Докко МаТэ

Да ему подтверждать ничего не надо!!!Он в любом образе прекрасен
Я уже давно с первого взгляда влюблена:bubble-bear26:

You got a reservation inside my head
Oh boy it’s saved for you!
 
, №631345
+ 9   (13)
Чан Гын Сок услаждает взгляд зрителей модным имиджем своего персонажа, предстающего в многообразных стилях - от кричащего до элегантного, ему идет все.

Да, ему идет все, кроме этой прически…

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №631330
+ 11   (17)
У стилиста явно трудные времена :bubble-bear48: то никак нормальную прическу подобрать, то нормально одеть не могут, не только у них проблемы со стилистом у Мин Хо (Наследники) тоже необычный стиль, словно одежда с бабушкиного шкафа взята, из за этого в итоге страдают сами звезды и их имидж

"Уважай себя настолько, чтобы не отдавать всех сил души и сердца тому, кому они не нужны и в ком это вызвало бы только пренебрежение" Шарлотта Бронте

Аву не красть, уважайте чужой труд!
 
, №631325
+ 8   (10)
:bubble-bear02:

:whitebear_028:
 
, №631310
+ 9   (11)
Ли Мин Хён вот он виновник этих кудрей)

 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть