Голосовать
+ 218   (79)
3 декабря 2013 года в 17:22 | 6999 просмотров | 23 комментария

Чан Гын Сок подтвердил титул "великолепного мужчины" в образе Докко МаТэ

Одна из особенностей смены образов заключается в том, что в каждой серии Докко МаТэ одет соответственно психологическому состоянию женщины, с которой встречается. Таким образом, актер наиболее ярко воплощает в жизнь образ Докко МаТэ, развивающегося по мере того, как он встречает 10 успешных женщин. Нельзя обойти вниманием и то, как много любви вкладывает актер в свою роль.
Чан Гын Сок продемонстрировал сексуальность в мужских костюмах с причудливым узором, когда встречался с воротилой в сфере недвижимости Чжек Хи (Со Ю Чжин), любящей красоваться перед окружающими своей связью с МаТэ. Во время встречи с Электрофеей (Ким Е Вон), прорицательницей, о чьем одиночестве никто не догадывается, на нем вязаный свитер приглушенных тонов, придающий его облику мягкость. Новый образ воплощает трогательность и отзывчивость. Помогая героине избавиться от одиночества, Докко МаТэ раскрывается с новой стороны.
Вдобавок ко всему актер прилагает максимум усилий, чтобы "слиться" со своим персонажем: он одевает вещи из своего личного гардероба или даже создает их сам. Чан Гын Сок как бы оттеняет других героев хорошо продуманным стилем своего персонажа в каждом эпизоде дорамы. Остается только гадать, как будет дальше развиваться имидж главного героя, ведь впереди еще 8 женщин.
Ли Мин Хён, стилист Чан Гын Сока, сказал: "Мы делаем все возможное, чтобы передать изменчивую сущность Докко МаТэ, подстраивающуюся под настроение других персонажей. Надеюсь, что глядя на Чан Гын Сока, зрители смогут ощутить себя на настоящем показе мод".
Чан Гын Сок
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1205450
+ 1   (1)
Кому: #631360, 이민호:
Ли Мин Хо бы идеально подошел образ великолепного мужчины^^


Но Ли Мин Хо не умеет так дурачиться, ему имидж не позволяет. А Чан Гын Сок дурашка ещё тот.

1. Дождь любви.
2. Сильная До Бон Сун.
3. Императрица Ки
 
, №632165
+ 3   (5)
Feya, да, я согласна на все 100)))

:whitebear_028: :whitebear_033: :bubble-bear26: :bubble-bear52: :bubble-bear36: :bubble-bear29: :bubble-bear08:
 
, №631948
+ 4   (6)
Оппа великолепен! :whitebear_028:
да простит меня, Хенчик)))))))
 
, №631832
+ 4   (6)
Prosto klass :th_3: :th_26:

I am from Azerbaijan.I LOVE K-Drama and K-POP ^__^ Lee Jong Suk oppa my Life :)
 
, №631570
+ 5   (9)
이민호, я просто торопилась и поэтому немного слукавила,конечно же их намного больше и всех кто перечислен тоже красавцы,но если уж вот так увеличивать даипазон,то я всё равно сказала что,среди этих красавцев-Мин Хо наикрасивейший,это конечно маническое предположение,но мне так видится,на его фоне ,даже небеса гаснут…so sorry… :th_10:

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды

Непокорная, Mожет со мной что не так,но мне понравилась эта розовая кофточка,он был такой милый…кстати ,какого цвета и кроя кофточки должны быть у парней,которые на каждом углу говорят,что они милашки и красавцы,делают людям глазки ,губки…Так кофточка только имиджцветочков подчёркивает,да и только.Гын Сок тоже симпотяшный,просто временами мне кажется он переигрывает.Я очень люблю Гын Сока,в рекламе с Шин Хё,они там так мило общаются… :th_77:
 
, №631562
+ 7   (9)
Что интересного в его характере или же в образе, так скажем специально ведёт себя с девушками, аж они сохнут от него)) Особенно понравился момент когда он ждал под дождём "Электрическую фею" :bubble-bear18:

"Kpop. It’s not just music, it’s a lifestyle."
 
, №631546
+ 5   (9)
как всегда несравним :th_57:

"Мечты-это то ,что вы никогда не должны отпускать".
c.Dream Hight :bubble-bear36:
 
, №631455
+ 12   (16)
Feya, согласна, что у Ким Тана все брендовое, и хотя для нас это еще кажется странным, но через годика два, уверенна, что мода будет такова.) А насчет того, что в Корее нет красивых как У Бин и Мин Хо бы спорила хоть сто тысяч раз, потому что это не так. Мои любимые оппы-няшки это: Ли Мин Хо, Чо Ин Сон, Чон Иль У, Ким Бом, Никкун, Хен Бин, Вон Бин, Ли Хон Ки, Чон Ён Хва..можно продолжать до бесконечности)))
 
, №631447
+ 11   (17)
агентство Ли Мин Хо не дало бы согласие на такую роль, потому что его уже окороновали богатым принцем, к тому же без всяких пристрастий к каким-либо инструментом или хобби в снятых дорамах и даже не как самого умного в школе (например как Ким Хен Чжун в "ОП"), он просто хорошенький папин и мамин сынок.
А Чан ГЫн Сок просто в точку попал играя эту роль.

ZaQ (NinetyOne), A.Z. (NinetyOne), Bala (NinetyOne), Alem (NinetyOne), Ace (NinetyOne)
Ен Хва, Пак Со Чжун, Со Кан Джун, Сон Джун, Ким Мен Мин, Нам Гун Мин, Пак Ши Ху, У Бин, Кан Ха Ныль, Ли Тук, Юнхо, Сон Чже Рим, Джи Чан Ук, Чон Кён Хо, Квак Си Ян, Хоя, Чуно

Раньше были в столбик, теперь только в строчку, слишком длинный столбик получается. Мои обожаемые, наикрасивые…

Всех :bubble-bear29: и :bubble-bear36:
 
, №631436
+ 14   (18)
Чан Гын Сок подтвердил титул "великолепного мужчины" в образе Докко МаТэ СОГЛАСНА САГЛАСНА НА 100 процентов :bubble-bear02: :bubble-bear26: :bubble-bear51:
 
, №631420
+ 15   (17)
Непокорная, да, в Корее очень много красивых идолов, но для меня он первый в рейтинге самых красивых) :th_57:
 
, №631405
+ 14   (18)
Не спорю Гын Сок симпатичный, но прическа у него явно не симпатичная, особенно последняя

Даже если прямо сейчас тяжело жить, вы должны помнить, что хорошие вещи в жизни тоже случаются.)

Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
 
, №631400
+ 18   (20)
이민호, да согласна Мин Хо тоже подошел бы, и не только ему, в Корее так много очень красивых идолов, актеров

"Уважай себя настолько, чтобы не отдавать всех сил души и сердца тому, кому они не нужны и в ком это вызвало бы только пренебрежение" Шарлотта Бронте

Аву не красть, уважайте чужой труд!
 
, №631398
+ 12   (16)
согласна, согласна что он потверждает титул "Великолепного"_))
 
, №631396
+ 14   (16)
Feya, я не говорила что Мин Хо не красивый, Мин Хо очень даже красивый, я просто подчеркнула что стиль у Ким Тана необычный, и я не говорила что ужасный, ты вспомни 7 серию в Наследниках где у Тана весьма необычная розовая кофточка.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть