Голосовать
+ 197   (69)
9 ноября 2013 года в 15:09 | 6730 просмотров | 19 комментариев

Ли Чон Сок готовится к службе в армии

Представитель компании сказал: "Так как он достиг возраста, когда военная служба становится актуальной, он решил пройти осмотр. Скоро он снова пойдёт в офис Военной Администрации, чтобы пройти тестирование еще раз. Мы в скором времени узнаем о его решении. Так как военная служба является обязательной для всех корейских мужчин, он исполнит свой долг независимо от результатов осмотра. Тем не менее, его не призовут немедленно, скорее всего, это сделают после того, как он осуществит свои планы в профессиональной деятельности. Он просто медленно готовится к призыву".
В настоящее время Ли Чон Сок пользуется большой популярностью и даже получил прозвище "Парень, с которым хотят встречаться нуны". Благодаря ролям в драмах "Таинственный сад", "Школа 2013" и "Я тебя услышу", а также фильмам "Корея", "Физиономика" и "Не дышать", он стал одним из наиболее востребованных актёров года.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
Страницы

, №607867
+ 8   (10)
блиииин, все любимки уходят :bubble-bear09:
теперь и Ли Чон Сок, на пике своей карьеры :bubble-bear12:

виии :th_79:
 
, №607813
+ 8   (10)
Сон Джун Ки, теперь и Ли Чон Сок :bubble-bear21:

Даже если прямо сейчас тяжело жить, вы должны помнить, что хорошие вещи в жизни тоже случаются.)

Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
 
, №607772
+ 14   (16)
Молодец. Ко всему подходит серьезно.
 
, №607769
+ 13   (15)
неееет не уходи :bubble-bear12: :bubble-bear09: :tbr-19:

"…Любовь всегда терпелива и добра…Она никогда не ревнует…Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной…Она не обижает и не обижается…"
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть