Голосовать
+ 208   (77)
26 сентября 2013 года в 13:14 | 10806 просмотров | 18 комментариев

Может быть, любовь витает в воздухе? F (X) Солли и Dynamic Duo Choiza встречаются?

Новостной портал "TV Report" представил свой эксклюзивный репортаж, показав фотографии пары на свидании, которую предположительно составляют Солли и Choiza. Они выглядят счастливыми влюбленными, прогуливаясь ранним утром 25 сентября по улицам Сондона в Сеуле.
Солли и Choiza держались за руки, когда, как они думали, вокруг никого не было, но когда люди проходили мимо них, пара старалась держаться на небольшой дистанции друг от друга. По прошествии времени, когда на улицах стало больше народу они, поняв, что их будет легче узнать, сели в такси и уехали вместе.
Sully+ChoizaSully+Choiza
Несмотря на то, что появляется еще больше фотографий с ними, SM Entertainment отрицают слухи об отношениях артистов, заявив: "Choiza просто старший коллега, который является почти братом для Солли. Они не встречаются. Так как они близки, они часто видятся".
Хотя Солли и Choiza были замечены держащимися за руки, что видно на предыдущих фотографиях, со слов SM Entertainment, у них просто отношения брата-сестры. А что вы думаете по этому поводу?Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NightFlower
NightFlower
Кегли: K-News
 
Страницы

, №575113
+ 4   (16)
я против :bubble-bear44:

love you doramakun
I :bubble-bear36:YOU DO and Se Hun
 
, №575102
+ 11   (13)
Время покажет…Правда это или ложь
 
, №575100
+ 11   (15)
Нуу… Любви все возрасты покорны, конечно. Если это правда, скрепя сердцем, но я буду рада. Для своих любимцев всегда хочется чего-то лучшего.

これが人生
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть