Голосовать
+ 207   (71)
15 августа 2013 года в 08:31 | 4480 просмотров | 19 комментариев

Рёук отвечает на негативные комментарии о себе на "Super Junior’s Kiss the Radio"

Участники EXO были гостями 13 августа на радио-шоу. Ди-джей Рёук исполнил песню дуэтом с D.O из EXO. Песня, которую они исполняли, называется "Missing You" группы Fly to the Sky. Их исполнение этой песни было очень красивым. Голоса ребят прекрасно дополняли друг друга.

Однако, некоторые слушатели так не думали. И позже телефон Рёука был засыпан сообщениями, где они требовали, чтобы он остановился. Некоторые даже заявили, что D.O спел гораздо лучше, чем Рёук. А также, что D.O не должен больше петь с ним.

Рёук написал в Твиттере: "Я находился в полном шоке 2 часа. Это правда, что когда сонбэ и хубэ поют вместе, обоим немного обременительно. Я знаю, что его все очень любят, и надеюсь, что он будет признан певцом, которому нет равных ^^ Это путь, о котором даже я беспокоюсь, хотя и дебютировал 8 лет назад. С нетерпением жду завтрашнего дня и прекращаю свои напыщенные речи, хи-хи. Я молодец (палец вверх)".

После прочтения сообщения Рёука, оба фандома ELF и EXO были опечалены, они прокомментировали: "D.O и Рёук правда хорошие друзья. Пожалуйста, не создавайте неудобства в их дружбе", "У D.O и Рёука очень красивые голоса… не обращайте внимания на тех "нескольких" кто так не считают" и "EXO фанаты не такие. Пожалуйста, поднимите настрой".
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
Страницы

, №546199
+ 13   (17)
Странно что пение Рёука кому то не понравилось, он спел ничем не хуже чем D.O , а в некоторых моментах даже лучше :bubble-bear39: последнее время некоторые фанаты EXO ведут себя некорректно и некрасиво((

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 
titi
, №546191
+ 14   (14)
классно очень оба классно спели супер :whitebear_028: кому не понравилось пусть молчат и не пипикают
 
, №546190
+ 16   (16)
Реук красиво отреагировал)Оба прекрасные исполнители) Очень люблю обе группы…
 
, №546174
+ 15   (15)
:bubble-bear21: Вукки :bubble-bear53: не печалься манюнь, а всех кому не нравиться, просто завидно!!!

:th_64:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть