Голосовать
+ 210   (74)
3 августа 2013 года в 14:24 | 8485 просмотров | 16 комментариев

Девушка-изгой превратилась в Джессику из Girls’ Generation

Шим Ёра - иммигрантка из США, очень умная девушка, когда-то получала извещения о принятии в престижные университеты, включая Гарвард, Принстон и Колумбию по специализации маркетинг. Она рассказала о своей жизни, о страданиях и трагедии из-за ее уродливой внешности, несмотря на ее умственные способности
Пока она жила в США, ее называли "Уродливой кореянкой". Друзья спрашивали, все ли корейцы также уродливы как она. Из-за торчащего подбородка и носа с горбинкой ее стали называть "Старой ведьмой". Даже когда она искала работу, ей отказывали из-за ее внешности.
Доктора шоу сочувствовали ей и выбрали ее в качестве своего следующего проекта. Когда она пришла в студию после преобразования, аудитория онемела. Она была красива как Джессика из Girls Generation. Из изгоя она перевоплотилась в нового человека. Аудитория также заметила изменения в ее поведении от печального, угнетающего, в веселую сторону.
Пользователи сети удивились: "Это наверное для нее новая жизнь", "Я держу пари, что ей нелегко было жить за границей, и к тому же быть изгоем", "Это для нее большой шаг", "Я правда до сих пор не верю, что это она!"
Изгой

Источник
 
Над материалом работали
Создатель
mava
mava
Кегли: K-News
 
Страницы

, №539000
+ 22   (24)
Да не такая уж страшная она была. Американцы наверняка из-за нации её дразнили. Неместным в США престижную работу почти невозможно найти.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть