Голосовать
+ 140   (49)
3 марта 2013 года в 09:37 | 8504 просмотра | 32 комментария

Получена история обмена сообщениями между другом Пак Ши Ху и ‘A’. Дело склоняется в пользу актера

По словам юридических представителей, как и инсайдеров из индустрии развлечений, полученные смс-сообщения смогут помочь доказать, что произошедшее той ночью, случилось по обоюдному согласию, а не принудительно.

Раскрыта история обмена сообщениями между хубэ Пак Ши Ху, г-ном Кимом и девушкой ‘A’, а также их знакомыми. Сообщения между г-ном Кимом и ‘A’ наглядно показывают, что они вели дружественные, повседневные беседы, что противоречит показаниям ‘A’ в том, будто она еле знает г-на Кима. Сообщения получены не только юридической командой Пак Ши Ху, но также были переданы в суд.

Один из источников информации заявил: "Из того, что я знаю, получена история обмена сообщениями между ‘A’ и г-ном Кимом, а также их знакомыми начиная за несколько дней до роковой ночи. В сообщениях между ‘A’ и ее подругой, был даже текст о том, что она сможет получить много компенсационных денег, если подаст в суд на Пак Ши Ху и г-на Кима… Даже после инцидента ‘A’ продемонстрировала заинтересованность в г-не Киме, отправив ему сообщение с содержанием, вроде: ‘Мне следовало быть с тобой вчера."

Якобы, после инцидента (15 февраля в 15:41) ‘A’ написала сообщение г-ну Киму: "Я уже дома" (в стиле эгьё), а тот ответил: "Как самочувствие?" (фразой, которую обычно задают тем, кто накануне много выпил). Во время этого обмена даже была фраза: "Давай сходим в клуб позднее."

Как показывает якобы полученные сообщения, Пак Ши Ху и г-н Ким ни к чему не принуждали ‘A’, и на данный момент это является важной уликой в подтверждение слов Пак Ши Ху. Это также сильно отличается от того, что ‘A’ заявляла ранее, будто спрашивала у своих друзей: "Что же мне теперь делать?".

Также в соответствии с Joins MSN, полиция получила историю обмена сообщениями в KakaoTalk между ‘A’ и ее лучшей подругой ‘B’. В этом разговоре ‘B’ заявила ‘A’: "Так как это большое дело, ты должна запросить с них 1 миллиард вон (около $922 000 долларов). Используй этот шанс, чтобы наверняка получить от них деньги, либо же ты сможешь раздавить его."

В ответ ‘A’ написала: "Я собираюсь показать свое лучшее актерское мастерство в ходе полицейского расследования, чтобы казалось, будто я наибольшая жертва."

В ранее опубликованном интервью ‘B’ прокомментировала, что те сообщения были призваны успокоить ‘A’. Также сообщалось, что Пак Ши Ху предлагал ‘A’ деньги, но девушка затребовала больше, и эти сообщения подтверждают ту информацию.

Тем временем, 1 марта Пак Ши Ху посетил полицейский участок для дачи показаний.

Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
 
Страницы

, №462572
+ 6   (8)
Кому: #462559, Аноним22:
девушка между прочим очень симпатичная так,что понятно на что повелся,"но как говорится не на ту "напал."интересно от какой политической проблемы таким образом корейцев отвлекают?


соглашусь- очень красивая девочка,но глаза странные(может пластика? бедняга Пак Ши Ху развлекся на свою голову…

-Крылья?! -Ноги?! -главное ХВОСТ!!!
 
, №462571
+ 7   (9)
Мои корейские друзья, говорят, что есть информация, что он обещал стажерке протекцию на кинопоприще, но продинамил, и она решила ему отомстить таким образом.
Правда это, или нет, никто не может сказать с уверенностью. Поэтому. Предлагаю всем унять эмоции, и дождаться окончания официального раследования.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №462569
+ 6   (14)
кажется сейчас все повелись на её внешность . Да она красивая, но тварь ещё такая. Вы вообще до конца дочитали пост или как?

새로운 세상을 만들기 위해서는 옛세상을 무너뜨려야 한다…
 
Аноним22
, №462559
+ 7   (9)
девушка между прочим очень симпатичная так,что понятно на что повелся,"но как говорится не на ту "напал."интересно от какой политической проблемы таким образом корейцев отвлекают?
 
Аноним22
, №462557
+ 13   (15)
девушка между прочим очень симпатичная так,что понятно на что повелся,"но как говорится не на ту "напал."интересно от какой политической проблемы таким образом корейцев отвлекают?
 
, №462554
+ 11   (13)
А нечего искать приключений на свою 5 точку :th_79: Мне жаль актера!Это двойной удар для него,как для человека публичного,не важно,мы не знаем какой он,но все-же,девушка как видно оказалась не очень порядочной :th_69: :th_47:

Моим зайкам,добавляйтесь
http://vk.com/id199199333 :bubble-bear08:
https://www.youtube.com/watch?v=cvj8HoMU8Zg
 
, №462542
+ 6   (8)
Ничего крамольного не вижу

я знаю двух девушек из Кореи, они по обмену живут в Москве, так вот им там не свойственно вести себя так. образ жизни другой и рамки общественности не позволяют даже купальник одевать, на пляже.

♛ Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит ♛
 
, №462541
+ 6   (8)
я на ютубе видела её, она та ещё штучка. наверняка практикует в этом деле

Ничего крамольного не вижу. Симпатичная девочка, обычное отпускное видео. У наших прилежных студенток в папке "Мы с подружками жжом в Хургаде" и покруче фотоматериалы имеются :)
 
, №462526
+ 12   (12)
НУ ВОТ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ
это стажёр "А" по крайне мере мне так сказали и по профу в youtube так понятно, что это она. это как мне сказали из старого архива её знакомой. типа она так отдыхает в загранице.
http://youtube.com/watch?feature=player_embedded&a…

если нарушила правила, прошу админов простить.
 
, №462520
+ 11   (13)
после всей этой истории у него наверное комплекс останется Недоверие к прекрасной половине человечество

Ах-ах! Прямо плюнули в душу мальчику-колокольчику! :))
В следующий раз просто не будет тупить и выберет более надежный вариант для своих сомнительных приключений :)
 
, №462498
+ 9   (11)
Eternity Forever, если админы не против, я бы хотела посмотреть на неё.
 
, №462497
+ 10   (12)
надеюсь он выиграет дело

http://nick-name.ru/forum/ketrin777.gif

- Так это школа? Самое важное в твоей жизни…
Ничего побольше не нашлось?
- То , от чего я отказался , кроме школы…
То ценное , что я потерял, это не школа , а тебя, идиот.© школа 2013

 
, №462495
+ 10   (12)
бедный кролик :th_55:
 
, №462494
+ 10   (14)
стерва
 
, №462489
+ 9   (13)
Оппа , поскорей бы всё закончилось :tbr-1: . А девушка … :bubble-bear44:

http://vk.com/id75517646
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть