Голосовать
+ 45   (15)
12 января 2023 года в 13:31 | 1985 просмотров | 5 комментариев

Актрисы, которые приобрели известность и популярность в 2022 году

Go Yoon JungГо Юн Чжон / Go Yoon Jung
Первой в списке стоит Го Юн Джон, которая в настоящее время штурмует индустрию развлечений, играя главную женскую роль во втором сезоне Алхимия душ: Свет и тень / Alchemy of Souls: Light and Shadow". Она очаровывает публику своей внешностью и очаровательной мимикой. Хотя Го Юн Джон подвергалась и критике, актриса смогла "искупить свою вину" благодаря своей захватывающей игре.

Park Ji HyunПак Чжи Хён / Park Ji Hyun
Еще одна актриса в списке – Пак Джи Хён, сыгравшая главную роль в дораме "Младший сын семьи чеболей / The Chaebol's Youngest Son". Она играет роль наследницы конгломерата, которая демонстрирует трехмерный характер своей разнообразной игрой. Кроме того, она поражает зрителей своими выразительными глазами и ярким образом, которые доставляет удовольствие публике. Пак Джи Хён получает положительные отзывы, особенно от международных фанатов.

Han Ji HyunХан Чжи Хён / Han Ji Hyun
Далее идет звезда дорамы "Взбодрись / Cheer Up" Хан Джи Хён, которая олицетворяет красоту и молодость. С первого эпизода и до конца она показывала заразительную ауру, которая притягивает множество людей, желающих подружиться с ней. Как и у большинства молодых звезд, у нее яркая и энергичная личность, которую любят молодые зрители. Более того, ее яркое выступление привлекло новых поклонников, которые укрепили ее фанатскую базу, включая местных и зарубежных фанатов.

Kwak Sun YoungКвак Сон Ён / Kwak Sun Young
Квак Сон Ён появилась в дорамах "Взбодрись" и "Позвоните моему агенту / Call My Agent!" в 2022 году, но приобрела популярность благодаря последнему сериалу. В дораме "Позвоните моему агенту" она сыграла роль опытного менеджера, который с гордостью помогает своим младшим коллегам. Квак Сон Ён хорошо сыграла своего персонажа, и многие зрители наслаждались ее игрой по всему миру. Кроме того, она также может похвастаться красотой и харизмой.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News, ТОП дорам
 
, №1738338
+ 4   (4)
Как раз на днях писал отзыв на Алхимию и восторгалась там обаянием и красотой Го Юн Чжон. Так что да, среди меня она в прошедшем году точно завоевала популярность.

А вот Квак Сон Ён завоевала меня в 2020, когда она изображала бравого майора в дораме "Мудрая жизнь в больнице". Очень нравится её лицо и общая пластика, она и правла похожа на военного человека. гы

Спасибо за новость! :bubble-bear20:
 
, №1738334
+ 5   (5)
Квак Сон Ён - огонь девка… лучший выбор парней 2022 :)
 
, №1738327
+ 9   (9)
Птицасиница, BoniaM, речь идёт об том, что актрисы приобрели популярность в 2022, а не дебютировали

А вообще настроение ЗИМА: хочется не ходить на работу, весь день валяться под пледом, смотреть дорамку, общаться с родными, и жесть как тянет спать
 
, №1738324
+ 7   (7)
Пак Джи Хен мы также видели в Клетках Юми и Любите ли Вы Брамса? Не заметить ее там было невозможно. А так она снимается с 2017 года.

Это не в укор релизеру Зима если что. Просто уточнение.
 
, №1738322
+ 7   (7)
Квак Сон Ён снимается с 2014 года. Она далеко не новичок.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть