Голосовать
+ 21   (7)
11 января 2023 года в 14:53 | 412 просмотров | 0 комментариев

"Младший сын семьи чеболей": дорама Сон Джун Ки вызвала ажиотаж в сети из-за сходства его персонажа с этим злодеем

Режиссером дорамы является Чон Дэ Юн / Jung Dae Yoon ("W: Меж двух миров / W: Two Worlds" (2016), "Она была красива / She was Pretty" (2015), "Я не робот / I'm Not a Robot" (2017) и "Король двух сердец / The King 2Hearts" (2012), а сценаристом – Ким Тхэ Хи / Kim Tae Hee ("Скандал в Сонгюнгване / Sungkyunkwan Scandal" (2010)).
На фото нового персонажа Сон Джун Ки нетизены углядели сходство с одним из самых знаменитых злодеев корейских дорам, а именно – Джу Дан Тэ из "Пентхауса / Penthouse" (2020), которого сыграл Ом Ки Чжун / Uhm Ki Joon. На фото Сон Джун Ки выглядит стильно в элегантном костюме, галстуке и очках в классической оправе.
Сравнивая этот образ с образом Джу Дан Тэ из "Пентхауса", фанаты, тем не менее, шутили, что у "нового Сон Джун Ки" лицо от "Винченцо / Vincenzo" (2021), а наряд – от Джу Дан Тэ. Другие упоминали, что он может сойти за младшего брата Джу Дан Тэ.
В "Младший сын семьи чеболей" Сон Джун Ки играет Юн Хён У, который более 10 лет работал на Джин Ян Чоля (Ли Сон Мин / Lee Sung Min), генерального директора конгломерата. Несмотря на его верность боссу, он был обвинен в растрате и убит его людьми. Юн Хён У переродился как младший сын своего босса Джин До Джун.
Син Хён Бин / Shin Hyun Bin играет в дораме прокурора Со Мин Ён из отдела по борьбе с коррупцией. Она также известна как "мрачный жнец семьи Sunyang Group" за то, что руководила расследованием их незаконной деятельности по наследственной преемственности. В дораме также играют Тиффани Ён / Tiffany Young из Girls' Generation, Ким Нам Хи / Kim Nam Hee и Чо Хан Чхоль / Jo Han Chul.
The Chaebol's Youngest Son
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть