Голосовать
+ 30   (10)
11 ноября 2022 года в 06:54 | 1268 просмотров | 1 комментарий

"Рождественская песнь": немного о сюжете и выпущены кадры фильма

Предстоящий фильм "Рождественская песнь" дал зрителям возможность заглянуть в свою захватывающую историю!
"Рождественская песнь" - боевик-триллер, рассказывающий историю близнецов Воль У и Иль У, которых сыграет Джинён из GOT7. После смерти Воль Ву Иль Ву по собственной воле попадает в центр содержания под стражей для несовершеннолетних, чтобы отомстить. Там он попадает в жестокое противостояние с бандой несовершеннолетних.
В недавно выпущенных кадрах двойственность Джинёна просвечивает в его ролях Воль У и Иль У, и он претерпевает радикальные изменения с точки зрения внешности и отношения по мере того, как фильм продвигается по темным и запутанным поворотам. Есть Воль Ву, который кажется беззаботным и невинным, но на самом деле скрывает тайну, которую никому не может рассказать. Затем есть Иль Ву, который вынужден привыкнуть к насилию, чтобы защитить свою бабушку и брата.
Ким Ён Мин / Kim Young Min играет советника Иль У Чо Сун У, который делает все возможное, чтобы помочь Иль У, а Ким Дон Хви / Kim Dong Hwi играет Сон Хвана, который становится членом банды несовершеннолетних, скрывая секрет Воль У. Сон Гон Хи / Song Geon Hee играет Мун Джа Хуна, члена банды, который готов использовать любые средства, чтобы избавиться от Иль У. Наконец, Хо Дон Вон / Heo Dong Won играет Хан Хи Сана, воспитательницу исправительного учреждения, которая использует насилие, чтобы вселить страх в заключенных центра заключения для несовершеннолетних.
Все эти персонажи собираются вместе, чтобы создать сюжетную линию, которая заставит зрителей в предвкушении схватиться за края своих кресел, одновременно взволнованных и напуганных, чтобы увидеть, как будут развиваться события в мрачном центре заключения для несовершеннолетних.

Christmas CarolChristmas CarolChristmas CarolChristmas CarolChristmas CarolChristmas CarolChristmas CarolChristmas Carol
"Рождественская песнь" выйдет на большие экраны в декабре.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 
, №1734983
+ 4   (4)
Джинена всегда жду))) а тут их целых два :kpop27:

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть