Голосовать
+ 39   (13)
5 ноября 2022 года в 19:06 | 1049 просмотров | 5 комментариев

Ян Ми обвиняют в том, что создатели дорамы с ее участием сплагиатили свадебное фото

На них было свадебное фото персонажей второго плана.

Fox Spirit Matchmaker: Yue Hong
Это вызвало у пользователей Сети вопрос: "Неужели трудно сделать оригинальное свадебное фото?"
Дело в том, что по положению рук, наклону, одежде и прочему фото из дорамы было очень похоже на свадебное фото Лю Ши Ши / Liu Shi Shi и Никки Ву / Nicky Wu.
При этом, в плагиате пользователи Сети обвинили не создателей дорамы, а Ян Ми / Yang Mi, которая играет в проекте главную роль. Они отмечали, что так как Ян Ми с Лю Ши Ши хорошие подруги, она явно знала о свадебном фото, так что должна была не допустить такое. Ян Ми обвинили в низости и крайне неуважительном отношении к подруге.Источник
iren © YesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: China-News
 
, №1734595
+ 2   (2)
Ээээ, а не до дверок как там кто и где на свадебных фото стоял? И что в принципе нового можно изобресть? Опять высосали из пальца с какой то далеко идущей целью.
 
Уизса
, №1734594
+ 5   (5)
Кому: #1734593, Olossy:
я думаю, основываясь на моем дорамном опыте, что эти люди, помнящие даже малейшие детали из жизни звезд, существуют. Они постоянно копошатся в их частной жизни.
Ужас! Это похоже на сталкерство!
 
, №1734593
+ 4   (4)
Людмила Ивановна, я вот тоже задумалась, это ж насколько надо быть несчастливыми в жизни людьми, чтобы из-за обычной фотографии обвинить актрису "в низости и крайне неуважительном отношении к подруге."
Съёмочная группа взяла за основу свадебную фотографию звёзд, причём которые они постоянно выкладывают в сеть, чтобы порадовать поклонников, но и тут "пользователи сети" умудрились перевернуть всё с ног на голову и найти "виновную".

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду

Уизса, Но Ян Ми то каким боком виновна? Только тем, что дружна с Лю Ши Ши? Все эти платья, позы, тоже взяты первоначально откуда-то. Оля, я думаю, основываясь на моем дорамном опыте, что эти люди, помнящие даже малейшие детали из жизни звезд, существуют. Они постоянно копошатся в их частной жизни.
 
Уизса
, №1734591
+ 5   (5)
Людмила Ивановна, я уже начинаю подозревать, что это сами агентства делают подобные вбросы.
Ведь насколько же хорошо надо знать личную жизнь Лю Ши Ши и Никки Ву, чтобы помнить позы на их фотографиях.
 
, №1734589
+ 3   (3)
Что это такое хобби? Выискивать к чему бы придраться и обвинить в чем угодно знаменитостей. Да, фото похожи, но в чем здесь низость и неуважительное отношение к подруге?
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть