Голосовать
+ 39   (13)
5 ноября 2022 года в 00:14 | 1507 просмотров | 2 комментария

Ли Джи Хан погиб, спасая маленькую девочку в толпе на улице Итэвона

29 октября в Итэвоне произошла трагедия, которая заставила скорбеть весь мир, унеся жизни более 150 человек. Большинство жертв этого происшествия были в возрасте от 20 до 30 лет, включая и актера Ли Джи Хана.
До этого были раскрыто, что Ли Джи Хан не собирался посещать празднование Хэллоуина, а просто возвращался домой после съемок (его дом находится в районе Итэвона). Согласно показаниям свидетеля, актер, проходя, заметил маленькую девочку, зажатую толпой, и поспешил помочь ей. В конце концов, девочка была спасена, но сам актер погиб.
Источник сообщил, что семья девочки выразила свою благодарность и соболезнования семье Ли Джи Хана.
Хотя новости о поступке актера распространились по сети, агентство никак не подтвердило их. Тем не менее нетизены выразили свое уважение к Ли Джи Хану: "Он ангел, который вернулся на небо после спасения чужой жизни. Теперь он будет сиять на небе звездой"; "Он был всего в нескольких метрах от своего дома… Всего несколько метров осталось. У него была такая добрая душа… Пожалуйста, покойся с миром"; "Это вызывает у меня слезы"; "Спасибо за твой героический поступок, покойся с миром. Скрещиваю пальцы за то, чтобы твоя следующая жизнь была лучше".
Как уже известно, Ли Джи Хан на момент своей смерти был в процессе съемок дорамы от MBC "Время Ккок Ду" / "The Season of Kkok Du". Актер был известен как конкурсант 2 сезона "Подготовка 101 / Produce 101" (2017).
Lee Ji Han
Источник
mooonyG © YesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 
, №1734519
+ 3   (3)
Создание легенд… как то жаль погибших 150 человек оставшихся ноунеймами для всех, артист же героем должен быть… даже здесь применяют законы шоу, эх… легендаторы летописцы.

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 
Уизса
, №1734508
+ 3   (3)
Писали же, что он погиб вместе со своей девушкой. Или они вместе спасали эту девочку?
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть