Голосовать
+ 59   (21)
29 мая 2021 года в 13:15 | 2253 просмотра | 10 комментариев

KeyEast объявляет о расторжении контракта с Джи Су

Джи Су и юридическая фирма Shin & Kim объявили что предприняли судебные меры против людей, выдвигавших ложные обвинения в сексуальном насилии, а также против тех кто распространял ложные слухи об актере.

KeyEast Entertainment опубликовали следующее заявление.
"Здравствуйте, это KeyEast.
Это уведомление о завершении эксклюзивного контракта с актером нашего агентства - Джи Су.
Мы думаем что в настоящее время Джи Су трудно заниматься чем-либо, и мы уважаем личное намерение актера не причинять дальнейшего вреда агентству, поэтому было принято обоюдное решение о расторжении его контракта.
Что касается продолжающегося судебного процесса с командой дорамы "Река, где восходит луна", мы сделаем все возможное до конца, чтобы разрешить ситуацию.
Спасибо.
"

В марте Джи Су обвинили в школьном насилии. После того, как его сняли с дорамы "Река, где восходит луна" / "River Where The Moon Rises", продюсерская компания Victory Contents также подала иск о возмещении ущерба против KeyEast. Перевод: kihadch
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kihadch
kihadch
Кегли: K-News
 
, №1698697
+ 1   (1)
Tamara*, а Земля то такая маленькая
:bubble-bear48:
 
, №1698696
+ 2   (2)
Princessa of Ice, если захочешь посмотреть, на ютубе набери Ким Хен Джун и его ребенок. Точно найдешь. Я просто подписана на пару тройку его Фанатов они все о нем выкладывают.

Харума Миура
05.04.1990г.- 18.07.2020г.
https://youtu.be/eRVgBqIXBDE
"Бестактность в молодости ещё можно списать на плoxoe воспитание. Бестактность зрелого человека - следствие нравственной тупости.
Это навсегда".

Фазиль Искандер
 
, №1698690
+ 2   (2)
Tamara*, ничего не могу сказать потому что везде я натыкалась только на то что он говорил о племяннике Но может где то и оворил про сына, я просто не на тыкалась Я ж не фанатка что б за всем следить Только поскольку постолько Я просто после смерти любимого артиста очень болезненно реагирую на всякие неновостные новости
 
, №1698686
+ 3   (3)
Princessa of Ice, я видела его видео с сыном малышом. Он сам рассказывал, что его ребенок. Вот только не поняла он его забрал и сам воспитывает или же берет повозиться. Там было , что живет сейчас с ним, а временно или нет не знаю. Я не досмотрела, отключила. Меня личная жизнь артистов не интересует.
 
, №1698684
+ 2   (2)
Tamara*,
Однако ребенок Есть и он его с удовольствием рекламирует

Это вы о ком? Если о КХД то везде голос и образ его племянника
 
, №1698674
+ 8   (8)
iphant, Однако ребенок Есть и он его с удовольствием рекламирует. А говорил , что не виноват. У Хена рыльце в пушку на 100%. А Джи Су видать кому то дорогу перешел.
 
, №1698673
+ 7   (7)
Сегодня прочла, что все обвинения оказались ложными. Какой-то солдатик понаписал гадостей, и уже принёс свои извинения. То есть ни насилия, ни сексуального домогательства не было. Какой же гад! Испортил человеку карьеру! И агентство актёра тоже "молодцы", сразу бросили его в трудную минуту.
 
, №1695202
+ 3   (9)
A.Groza, скандалы с КХД были в 2014-2015 годах. В 2015-м он ушёл в армию как раз на волне очередного скандала с беременностью мисс А. В 2017-м демобилизовался и сразу продолжил работу: выпустил успешный японский альбом и снялся в главной роли в дораме. Всё это время речи о расторжении контракта не было. Хотя его обвиняли в избиениях вплоть до выкидыша и изнасиловании (согласитесь, нехилые такие обвинения). КХД ушёл из агентства только после окончания контракта по сроку. По итогу скандалов выяснилось, что там был наговор. КХД отсудил уже часть денег за нанесения вреда имиджу.

Джи Су в армию уходит осенью. Агентство не стало ждать призыва, расторгает контракт сейчас. Получается, что агентство не уверено, что за этого актёра стоит вообще впрягаться. Что сильно склоняет к мысли, что большинство обвинений имели место быть.

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 
, №1695134
+ 6   (6)
iphant,

Кстати, а с КХД агентство не расторгло контракт. Так и работают. Хотя там 2 года скандал за скандалом были. Заставляет задуматься.


Если вы о Ким Хён Джуне, то он закончил работать с KeyEast Entertainment в 2020, с 2019 есть собственный лейбл.

https://www.yesasia.ru/article/799222

https://doramakun.ru/interesting/adverts/144335806…
 
, №1695093
+ 13   (13)
Показательная история для молодёжи: с детства ведите себя хорошо, не деритесь, не торгуйте наркотой, не бухайте. А то потом на взлёте карьеры вас собьют видосами про плохое детство. И останется только уборщиками работать.

Кстати, а с КХД агентство не расторгло контракт. Так и работают. Хотя там 2 года скандал за скандалом были. Заставляет задуматься.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть