Голосовать
+ 57   (19)
5 января 2021 года в 20:01 | 2753 просмотра | 5 комментариев

Ким Хён Джун возвращается в шоу-бизнес

"Спроси нас о чем угодно, гадалка" - это шоу, в котором гости рассказывают о своих заботах и ​​спрашивают совета у двух ведущих, Ли Су Гына / Lee Soo Geun и Со Чан Хуна / Seo Jang Hoon.
Ким Хён Джун, которому в этом году исполнилось 36 лет, поделился своим беспокойством, заявив: "Я в полной мере осознаю, как другие люди смотрят на меня. Я с рождения яркий человек, но ощущаю себя таким ничтожным. Как мне почувствовать себя менее подавленным и жить беззаботно?".
kim-hyun-joong

Со Чан Хун добавил, что с Ким Хён Чжуном произошло много плохих вещей. Все началось в 2014 году из-за судебного процесса с участием его бывшей девушки. Ким Хён Джун ответил: "Это случилось, когда мне было 29-30 лет. Пять лет назад". Хотя дело было закрыто в ноябре прошлого года, он еще не вернулся на сцену. Его последним проектом была дорама KBS W 2018 года "Когда время остановилось" / "When Time Stopped".

Ким Хён Джун продолжил: "Мне комфортно в кругу семьи, но каждый раз встречая новых людей - чувствую себя подавленным. Мне кажется что этот человек осуждает меня. Я не мог заставить себя связаться с другими знаменитостями. Так как чувствовал, что мое существование само по себе может навредить кому-нибудь. Я думал, что не выйдет ничего хорошего из связи со мной".
Нельзя сказать, что Ким Хён Джун вообще избегает работы. "Я работал постоянно. Я не мог открыто говорить об этом, поэтому многие люди думают, что я ничем не занимался. Недавно мой менеджер принес мне сценарий независимого фильма "Indian Pink". Сначала я отверг этот проект. Но режиссер сказал, что роль должен сыграть я. Когда я оказался перед камерой, меня захватили эмоции. Я подумал про себя: "Это то, что у меня хорошо получается, так чем я занимаюсь?" Я решил выложиться на полную, потому что чувствовал, что это был последний шанс, который мне давали в жизни".

Ким Хён Джун получил награду на американском фестивале независимого кино за свою игру. Но он заметил, что никто не придал этому большого значения.

В конце шоу Со Чан Хун посоветовал: "Вы не можете стереть свое прошлое и начать все сначала. Эти вещи не могут быть исправлены полностью. Нужно просто жить с этим".

Ким Хён Джун заявил: "Я думаю что искал полное излечение от моей боли, но вы сказали, что его не существует. Теперь я думаю, что мне нужно нести эту боль с собой. Это было маленьким утешением". Перевод: kihadch
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kihadch
kihadch
Кегли: K-News
 
, №1682727
 0
Уизса,корейцы уже могут посмотреть фильм … и простые (не фанаты) зрители оставляют положительные комментарии… именно за актёрские достижения …

Добавлено спустя 13 минут 13 секунд

карин777, вы вообще не в теме.. и вот как раз в таких случаях со своим мнением лучше пройти мимо…
боритесь как то с недержанием…

и Ким Хен Джун никогда не сходил с дистанции … вот ни разу ))))

свалили Тигра и из его шкуры пошили шапки на 7 гномов ))))))))
потому и не пускают его обратно на рынок кореяки…

существует фоном ?! )))))))))
да если он даже будет фоном.. то затмит всех этих новых смурфиков… только ему это не нужно… он репутацию положил, чтобы вырваться из этого колеса.. пусть другие хомячки лапки ломают…

у него уже уровень выше
как музыканта…
автора и исполнителя,
да босса своей компании…

он свободен… !!!
и его личность впечатляет и вдохновляет

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды

lazareva, Ким Хен Джун депресивный ?! …
да другие еще бы 6 лет назад когда начался весь этот ужас вышли в окно… но только не Лидер ! не дождётесь …
он прёт не оглядываясь на хейтеров …
Жизнь даётся только раз (его кредо) и он тратит её только на творчество и на тех кто ему дорог …

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд

автор ! в первом абзаце
не Kim Hyeon Joong , а Kim Hyun Joong !

несколько лет не была на ресурсе …
вроде раньше таких ошибок не было

U:zooSSinin
 
, №1674516
+ 5   (5)
карин777, ну, я наблюдала за всей этой историей, про все доказательства, расследование, переписки, видео, фото - и там все совсем не так как вы написали - не было никаких избиений и трех беременностей, девушку поймали на лжи по всем пунктам - там на самом деле безумная дама, я встречала таких. Единственная его вина - что он выбрал однажды не того человека и был слишком жалостлив, чтобы расстаться с ней сразу. Я обычно на стороне женщин, но после всего того ужаса, что она творила - я понимаю, что парень реально был наивным и попал в круг манипуляций не до конца здорового человека.
 
Уизса
, №1674229
+ 3   (5)
Вот это и есть независимое кино. Ты получаешь награду, но всем на это наплевать. Ведь этого фильма никто не видел!
 
, №1673851
+ 7   (13)
Челом об пол побил, извинился, извинился, как и принято…но я бы на это сказала как героиня той дорамы: на хрена мне твои извинения? Он: но я же извинился, чего игоноришь! Она: извинения должно быть нужны тому, перед кем извиняются, а мне они не нужны, ты чего пристал с извинениями :th_20: верно, в Азии страшнее тот кто настойчиво челом об пол бьет, хд.

Ким Хен Джун давно сошел с дистанции и просто не интересен как артист, извиняйся или нет, но как то коробит от всего этого…этакий невинный щеночек бьющий дЭвушек… я пас, пусть существует где нибудь фоном, а не на передовой… вместе со своим покаянием… такие все равно не меняются (бьют, плачут, извиняются, потом вновь бьют)

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 
, №1673842
+ 1   (7)
очередной депрессивный!!! на базар рябой торговать, там вся подавленность уйдёт
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть