Голосовать
+ 55   (19)
23 ноября 2020 года в 20:04 | 1298 просмотров | 5 комментариев

Swings защищает T.O.P из BIGBANG

В декабре прошлого года T.O.P загрузил обрезанную фотографию Swings с каракулями на лице в сторис Instagram. Недавно фотография снова всплыла, и некоторые люди раскритиковали T.O.P за неуважительное поведение.
22 ноября Swings ответил на это следующее:
"Я не особо расстроился из-за этого в то время, и лично мне T.O.P симпатичен. Я беспокоюсь, что люди могут увидеть его в плохом свете, поскольку это снова становится горячей темой. Честно говоря, я просто почувствовал себя прекрасно, когда он загрузил фото, ведь я попал в Instagram T.O.P, так что я чувствовал себя крутым. Не критикуйте его по этому поводу. Я был королем мемов, особенно тогда.
ПОЗВОЛЬТЕ ПАРНЮ ПОВЕСЕЛИТЬСЯ
"
swings
Перевод: kihadch
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kihadch
kihadch
Кегли: K-News
 
, №1669538
+ 2   (2)
Ааааа, они опять нашли повод… такое ощущение, что сидят нетизены и ищут к чему бы привязаться, и тему как можно глупее и нелепее найти… :bubble-bear45:
 
, №1667206
+ 9   (9)
ну люди такие, находят чтото и вот начинается всё сначала. ну не надо так, люди не услажинайте себе жизнь. я иногда думаю что вам больше нечего делать, ну наверное так и есть.
я люблю Свингса, он очень добрый человек, хот и виглядит пугаюшим. у него доброе сердце, и он сможет са себя постоят. поверте эсли ему чтото не понравится то он сам всё решит. оставте уже Топа, у него сан хватает проблем
 
, №1667201
+ 9   (9)
kihadch, да смеяться, конечно. Свингс вообще парень с хорошим чувством юмора, не понимаю, в честь чего на ТОПа такие наезды начались.

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 
, №1667193
+ 6   (6)
Не знаю смеяться с причины или плакать…
 
, №1667189
+ 15   (15)
Как они достали!!! Такое ощущение, что существует какое-то тайное общество придурков, которые поливают все и вся за все подряд, из-за чего этим бедным знаменитостям приходится оправдываться за всякую фигню уже…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть