Голосовать
+ 30   (10)
19 ноября 2020 года в 18:52 | 1164 просмотра | 0 комментариев

Субин из Dal Shabet попала в аварию

Ее агентство сообщило: "Днем 17 ноября, в туннеле Ёнпун на скоростной автомагистрали Jungbu Naeryk, Субин попала в аварию, в которой столкнулись четыре автомобиля. Субин немедленно доставили в ближайшую больницу, и сейчас она получает необходимое лечение. Мы подтверждаем, что у нее нет опасных для жизни травм".
Сегодня днем, когда произошла автомобильная авария, Субин закончила расписание за пределами Сеула и возвращалась в город для съемок шоу. Полиция выясняет подробности аварии, а Субин ожидает результатов анализов в больнице.
Ее агентство заявило: "Поскольку мы считаем здоровье Субин первоочередной задачей, агенство планирует скорректировать ее график. Мы просим вашего понимания, поскольку ее расписание может измениться в настоящее время в зависимости от результатов ее теста". Они заявили, что поделятся результатами, как только они будут получены.
В настоящее время Субин участвует в развлекательном шоу "Miss Back", в котором будет бороться за второй шанс стать суперзвездой. Она также будет сниматься в веб-драме "Wish You", премьера которой состоится в декабре.
Напомним, что это не первый случай, когда певица попадает в аварию. В мае 2014 года Субин и ее стафф пострадали в автомобильной аварии после съемок в телепередаче. Надеемся на скорейшую поправку Субин!
Перевод: kihadch
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kihadch
kihadch
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть