Голосовать
+ 48   (16)
15 октября 2020 года в 19:37 | 2872 просмотра | 1 комментарий

Верховный суд Южной Кореи вынес окончательное решение по делу Чхве Чон Бома.

Первоначально Чхве Чон Бом сообщил в полицию, что Гу Хара напала на него. Гу Хара же в ответ сообщила, что Чхве Чон Бом шантажировал ее секс-видео и угрожал закончить ее карьеру. В конечном итоге оба дела были переданы в прокуратуру по разным обвинениям, но Гу Хара получила приостановление обвинительного заключения, а дело Чхве Чон Бома было передано в суд.
В 2019 году прокуратура обвинила Чхве Чон Бома в нарушении Закона об особых случаях, касающихся наказания за сексуальные преступления (съемка частей тела без согласия), нападении с причинением телесных повреждений, запугивании (шантаж), принуждении, а также уничтожении и повреждении имущества. В ходе своего первого судебного разбирательства в августе 2019 года он был приговорен к тюремному заключению сроком на один год и шесть месяцев с отсрочкой исполнения приговора к трем годам условно - решение, которое обжаловали как обвиняемый, так и обвинение.
Во время апелляционного процесса в мае этого года Чхве Чон Бом признал себя виновным по всем пунктам обвинения, кроме обвинения в съемках без согласия, и суд приговорил его к одному году тюрьмы без отсрочки исполнения. Семья Гу Хары решила подать апелляцию, и дело было передано в Верховный суд.
15 октября стало известно, что Верховный суд оставил в силе приговор Чхве Чон Бома - лишению свободы сроком на один год. Как и в первых двух судебных процессах над Чхве Чон Бомом, суд признал его виновным по всем другим обвинениям, но не виновным в съемке частей тела без согласия, заявив, что невозможно доказать без разумных сомнений, что съемки проходили без разрешения Гу Хары.
В соответствии с постановлением, вынесенным по его апелляционному суду, в мае Чхве Чон Бом был приговорен к одному году тюремного заключения.
В связи с критическим распространением в Южной Кореи преступлений на почве сексуального и психологического насилия, считаете ли вы данный приговор справедливым? Перевод: kihadch
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kihadch
kihadch
Кегли: K-News
 
, №1663191
+ 2   (4)
У меня очень противоречивые чувства…
С одной стороны, да, козел, но с другой…
У девочки была сильная психологическая травма, связанная с семейно ситуацией, отсюда была тяга к страданиям. Если бы это Чхве был бы любящим и заботливым, кто знает, был бы он ей интересен.
Это я к тому, что есть люди, которые привыкли страдать, и им совсе не нужны те, кто приносит счастье, поэтому они сами выбирают вот таких. Ведь на каждого мазохиста есть свой садист.

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть