Голосовать
+ 36   (12)
8 сентября 2020 года в 20:57 | 912 просмотров | 2 комментария

Участницы Girls ’Generation продлили контракт с SM Entertainment!

8 сентября источник из агенства SM Entertainment сообщил: "Юна, Тэён, Юри, Санни и Хёён из Girls’ Generation продлили контракт. Мы будем поддерживать участниц, чтобы они могли активно продвигаться в различных областях в будущем".
После своего дебюта в 2007 году с песней "Into the New World", Girls ’Generation выпустили такие хиты как "Genie","Gee","I Got A Boy","Lion Heart".
В 2017 году Тиффани / Tiffany, Сохён / Seohyun и Суён / Sooyoung из Girls ’Generation покинули SM Entertainment и присоединились к новым агентствам, в то время как Юна, Тэён, Юри, Санни и Хёён решили остаться и возобновить сотрудничество с агенством.
В настоящее время участницы Girls ’Generation продвигаются как певицы, актрисы и ди-джеи. Перевод: kihadch
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kihadch
kihadch
Кегли: K-News
 
Уизса
, №1660503
+ 2   (2)
Да, камбэк это было бы неплохо.
 
, №1660402
+ 3   (3)
Последнее время все, оставшиеся в компании, участницы очень активны. Даже те кто ушёл, находятся в поле зрении, не пропали.
А если продлили контракты, то возможно можно надеяться на камбек. Эх, хочется увидеть группу полным составом, или хотя бы подгруппу Oh! GG.

И да влияние всех девушек очень заметно. Где бы они не были, то в принимают участие в различных шоу, или снимаются в разных дорамах/фильмах/рекламах, или записывают соло альбомы/саундтреки, они приносят популярность.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть