Голосовать
+ 45   (15)
9 марта 2020 года в 23:30 | 1215 просмотров | 4 комментария

Лидеры кинопроката Южной Кореи и Японии

Тем не менее, люди продолжают смотреть кино. Самым популярным фильмом на этой неделе в Японии стала трагикомедия "Паразиты" / "Parasite". Свое лидерство картина удерживает уже третью неделю подряд. На этой неделе фильм смог заработать порядка 1,5 миллионов долларов.
Остросюжетный криминальный фильм "Я потерял телефон 2" / "Smartphone o Otoshita dake nanoni 2" на этой неделе опустился на одну позицию и занимает третье место японского киночарта. Экранизация городской легенды "Деревня Инунаки" выбыла из тройки лидеров и опустилась на четвертое место. Примечательно, что две недели назад этот фильм уже опускалась на четвертую строчку чарта, однако на следующей неделе смогла отстоять потерянную позицию.
В кинопрокате Южной Кореи два первых места на этой неделе заняли голливудские фильмы, в то время, как единственный представитель корейского кинематографа – триллер "Животные, ухватившиеся за соломинку" / "Animals That Even Grasp at Straw"- сумел попасть лишь на третью позицию. Напомним, на прошлой неделе этот остросюжетный фильм с непредсказуемой развязкой являлся лидером чарта.Автор: Kalllissto
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: K-News
 
, №1643344
+ 10   (12)
Уизса, ситуация сложная. 2008 и 2014 были вызваны внешними факторами. Но 2020 сильно отличается! В этот раз именно наше правительство пошло на это, не согласившись на сделку с СА и пытаясь атаковать американские сланцы. По большому счету нас совершенно не устраивает мировое разделение труда, в рамках которого Россия никогда не будет жить хорошо. Поэтому наши решили ломать систему, тем более, по большому счету экономики многих стран сейчас еле держатся.
Не знаю, как далеко Путин и К всё просчитали, но идея ездить в США и Европу во время чуть ли не 3 мировой(пусть пока только финансовой + коронавирус) не самая умная, разве что, если кто-то хочет стать заложником… 2020-2021 годы будут очень опасными и горячими. Мы живем в очень интересное(и рискованное) время. Я думал, что жахнет в конце 2021-2022, но похоже новая Великая Депрессия может и раньше придти(( Надеюсь, Ю.Корея от этих разборок будет держаться подальше, иначе кто нам будет дорамы снимать?
 
Уизса
, №1643339
+ 8   (8)
Нам, кстати, не только с Китаем авиасообщение уменьшить пока стоит, а и в Европу пока поменьше летать, хотя бы на месяц-другой.
На просторах Интернета я уже встречала мысль, что если кого-то из соотечественников не пугает коронавирус и они готовы путешествовать, то новый курс евро их все же должен остановить.
 
Уизса
, №1643338
+ 9   (9)
Сейчас больше Италия и Европа в целом волнует.
Если говорить конкретно о кинопрокате, то в новостях пишут, что в Италии вообще все кинотеатры закрыли. Как минимум, до апреля.
 
, №1643332
+ 9   (9)
Да оно и к лучшему.
Заболевших на 9 марта:
Китай 80,757
Италия 9,172
Ю.Корея 7,513
Иран 7,161
Франция 1,412
Испания 1,231
Германия 1,224
США 729
Япония 543

Тем не менее, в Ю.Корее похоже основную волну сбили. Сейчас больше Италия и Европа в целом волнует. Нам, кстати, не только с Китаем авиасообщение уменьшить пока стоит, а и в Европу пока поменьше летать, хотя бы на месяц-другой. А там видно будет, что это за вирус и как он себя в теплое время года поведет, по логике то весной-летом должен ослабнуть.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть