Голосовать
+ 48   (16)
11 декабря 2019 года в 14:38 | 1214 просмотров | 0 комментариев

Новые правила между агентствами и их стажерами

Теперь контрактный период стажера не должен превышать трех лет, что облегчает возможность дебюта стажера или он может перейти в другое агентство. Кроме того, агентство будет нести ответственность за все расходы, связанные с обучением и инструктированием стажера. В обмен на это стажеры должны добросовестно принимать участие в обучении, проводимом агентством, и не должны проявлять юридически или социально проблематичное поведение.
Количество рабочих часов не должно превышать 52 часа в неделю.

Знаменитости мужского пола в возрасте старше 25 лет, которые еще не выполнили свои обязательства по прохождению военной службы, должны получить "разрешение на выезд за границу" от главы Военной Администрации для участия в работе за рубежом. Начиная со следующего года, знаменитости до 27 лет могут участвовать в "краткосрочных поездках за границу" без каких-либо необходимых документов, а после этого возраста они должны подать запрос и получить специальную рекомендацию от главы Министерства Культуры, Спорта и Туризма для проведения рекламных акций, которые "помогают распространять корейскую культуру".

Кроме того, Министерство постарается помочь в продлении срока действия паспорта для лиц, которые обязаны выполнять свои обязанности по прохождению военной службы, и которые получили специальную рекомендацию от главы Министерства с текущего года до трех лет.

Представитель Министерства культуры, спорта и туризма заявил: "Мы надеемся, что этот данный брифинг предоставит полезную информацию артистам поп-культуры. Мы будем и дальше укреплять наше общение с ними и придумывать разнообразные и эффективные меры поддержки".Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть