Голосовать
+ 50   (17)
9 октября 2019 года в 10:50 | 1633 просмотра | 2 комментария

Зико о музыке, стрессе и красоте

Зико основал свое агентство KOZ Entertainment после того, как ушел из Seven Seasons: "Верно, я основал KOZ Entertainment, но это агентство не только для хип-хопа. Я планирую заниматься всеми видами искусства. Мы могли бы даже создать бойз бэнд".
В сентябре Зико выпустил альбом под названием THINKING Part. 1 с заглавными треками "Daredevil" и "Human" : "Раньше, создавая альбом, я думал о том, что понравится людям. В этот же раз я больше смотрел внутрь себя и песня, которая родилась внутри меня это "Human". Песня "Daredevil" о человеке, который яростен и бесстрашен. Я думаю, это слово хорошо характеризует меня. В написании мне помогали YUMDDA и Jvcki Wai".

Один из слушателей похвалил его, сказав, что он вошел в пятерку лучших рэперов Кореи, на что Зико ответил: "Если вы судите исключительно по внешности, то я неуверен. Я не очень красив. Но если вы учитываете физические данные, то да, я в пятерке лучших. Я думаю, что лучшими визуалами в индустрии хип-хопа являются Beenzino, The Quiett и Dean".
Zico
Он также рассказал о своем психическом и физическом напряжении как артиста: "Я испытывал стресс в течение всего процесса создания альбома, когда записывал новые треки, снимал фото для обложки альбома и позже просматривая готовый материал. У меня было частичное выпадение волос, поэтому я проходил лечение и мне делали уколы".
Про участие в записи других исполнителей Зико сказал: "Если это песня, в исполнении которой я могу помочь, я буду участвовать. Есть много случаев, когда я не беру оплату. Я хочу записаться совместно с Пэк Йе Рин".
В заключении он сказал: "Не знаю, нравится ли вам мой альбом, но скоро выйдет вторая часть "THINKING Part. 2". Я планирую чаще появляться, пожалуйста, ждите с нетерпением".
Zico
Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1629908
+ 1   (1)
Только сильный человек может честно признаться в своём несовершенстве :th_77:

Самый лучший критик-это зритель :tbr-16:
 
, №1629829
+ 11   (11)
Не знаю, что он там наплел про внешность, как по мне Зико один из красавцев хип-хопа, а уж про великолепное чувство стиля я молчу!
P.S. Хотя вот эта мода на панамки мне не нравится, жду, когда пройдет : ))))

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть