Голосовать
+ 72   (24)
19 августа 2019 года в 12:27 | 2092 просмотра | 4 комментария

L из INFINITE покинул Woollim Entertainment

Издание Etoday сравнило постеры фанмитингов L в Тайбее за 2018 и 2019 год, на первом из них логотип Woollim был. Организаторы фанмитинга Red Star Entertainment сделали заявления по поводу всех подозрений. Заявка на проведения фанмитинга L была написана не от лица Woollim, и сначала в компании подумали, что это аферисты. В Red Star Entertainment не знают состоит ли L в Woollim или уже нет, так как в контракте участие Woollim не было четко указано.
Организаторы заявили, что корейская сторона просила для постеров использовать только официальные фото из последнего сериала L "Дан, только любовь" / "Dan, Only Love" и никакие другие официальные фото. Это заставило организаторов еще больше беспокоится, пока им не прислали видео-послание L для тайваньских поклонников.
Издание Etoday заявило, что новой компанией айдола стала Look Media, чей логотип есть на постере. Эта компания с 2009 года занимается организацией зарубежных мероприятий, а также является развлекательной компанией. На протяжение многих лет они работали с различными K-pop звездами, такими как BIG BANG, JYJ и Girls' Generation.
После появления слухов, L оставил рукописное письмо, в котором подтвердил все предположения о его уходе из компании.
В своем письме он объясняет, что после 10 лет работы с Woollim Entertainment его контракт истек на прошлой неделе: "Я принял трудное решение, и через много лет работы в этой компании хочу пойти своим путем. Мне нужен новый вызов, с чего я и начну".
О его планах работы как часть группы INFINITE он ничего не сказал. Но в письме есть фраза о том, что если участники будут нуждаться в нём, он будет с группой.
После новостей об уходе L из Woollim, поклонники стали беспокоиться о будущем группы.
Woollim сделали заявление, что INFINITE не расформированы, все участники хотят продолжать деятельность как часть группы и дальше. Однако у группы будет затяжной перерыв из-за службы в армии, потому пока они все будут продвигаться индивидуально и как только соберутся вместе, компания объявит об этом.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
, №1625645
+ 9   (9)
У всего есть свой срок, все меняется. Каждый из нас идёт своей дорогой. Такова жизнь.
Удачи тебе, L!

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
, №1625638
+ 10   (10)
Элька - потрясающий мальчик. Очень талантливый и в пении, и в актерстве.
Буду надеяться, что группа не расформируется и вернется к нам в полном составе.
 
, №1625630
+ 13   (13)
печалька :bubble-bear21:
 
, №1625624
+ 15   (15)
мдя уж..все по - тихоньку покидают свои компания..а там и до расформирования не далеко..Очень жаль, но удачи ему..!!!

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть