Голосовать
+ 39   (13)
13 июня 2019 года в 12:13 | 1295 просмотров | 1 комментарий

Юнхо (TVXQ) дебютировал сольно

Песня представляет собой танцевальный поп-трек с интригующим повествованием во вступлении и тихой мелодией, которая подчеркивает напряжение в начале. Металлические перкуссии и синтезаторы создают темную и заводную атмосферу, которая усиливается выступлением самого Юнхо в клипе. Лирика рассказывает об использовании смертельных чар, чтобы увлечь кого-то и заставить его следовать за собой.
Во время пресс-конференции, посвященной выходу альбома, Юнхо поделился своими мыслями о выпуске своего первого сольного альбома за 16 лет с момента дебюта в качестве участника группы TVXQ.
Певец рассказал: "Я нервничаю сильнее, чем думал. Я испытываю те же эмоции, что и во время дебюта в качестве участника TVXQ. Я уже выступал сольно и выпускал песни для концертов и в рамках SM Station, но я впервые выпускаю официальный сольный альбом".
По поводу хореографии к заглавному треку "Follow" он заявил: "Я много думал о хореографии заглавного трека. Разве серия фильмов "Мстители" в настоящее время не получает много любви от публики? [Хореография для "Follow"] включает в себя особенные движения, которые представляют персонажей "Мстителей". Будет интереснее наблюдать за хореографией, если вы будете следить за этими движениями".
"Swing" - один из треков альбома записан с участием БоА - хорошего друга Юнхо. Рассказывая об этой песни, певец отметил: "Я был очень благодарен БоА, что она легко согласилась исполнить со мной песню. Слушая её, вы сможете почувствовать химию между BoA и мной".
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
, №1620292
+ 6   (6)
А я думала, он уже давно сольно…постоянно где-то одЫн светится: ))))

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть