Голосовать
+ 51   (17)
8 апреля 2019 года в 13:55 | 1725 просмотров | 1 комментарий

Пак Хён Шик счастлив в связи с дебютом на больших экранах

"Присяжные" - фильм о первом в Южной Корее суде с присяжными, который состоялся в 2008 году.
Пак Хён Шик сыграет Квон Нам У - решительного молодого предпринимателя и одного из восьми простых людей, которые становятся присяжными для суда. Персонаж, которого он сыграет - человек с большим чувством справедливости, постоянно задающий вопросы и ставящий под сомнения ответы во время судебных процессов.
На пресс-конференции, посвященной фильму, Пак Хён Шик сообщил: "Я не мог спать. Я нервничаю и взволнован от радости. Я счастлив, что сегодня со мной много именитых актеров. Даже во время съемок [фильма] они оказали мне большую помощь и поддержку. Я надеюсь, что вы все с нетерпением ждете этого фильма, поскольку мы приложили все усилия, для его создания. Я думаю, что для меня сейчас слишком рано играть лидирующую роль в фильме. Сейчас я надеюсь многому научиться, работая со старшими актерами".
Он также заметил, что для этого проекта он многое узнал о системе суда с присяжными: "До сих пор у меня никогда не было возможности узнать что такое система присяжных, поэтому сначала было сложно, но я многому научился благодаря этому фильму. Однажды я играл роль гениального юриста в дораме "Форс-мажоры" KBS. Однако на этот раз я играю роль присяжного. Я верю, что смогу показать ту свою сторону, которая отличается от персонажа в моем предыдущем проекте".
Режиссер фильма Хон Сын Ван / Hong Seung Wan сказал: "Я узнал о Пак Хён Шике, когда увидел его по телевизору. Он выглядел как чистый и невинный человек. Характер Квон Нам У станет разочарованием для тех, кто умеет маневрировать в общественной жизни. Я был уверен, что эта роль подойдет Пак Хён Шику, что подтвердилось после личной с ним встречи".
Актриса Мун Со Ри / Moon So Ri сделала следующий комментарий: "Пак Хён Шик - чистый, потрясающий и красивый молодой человек. Я беспокоилась о том, его собственная чистота, может сильно проявиться [в фильме], но по ходу съемок он действительно стал Квон Нам У".
Ожидаем премьеру фильма 16 мая!Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1613525
+ 2   (2)
Ждем)) :bubble-bear18:

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть