Голосовать
+ 39   (13)
25 февраля 2019 года в 14:13 | 1743 просмотра | 1 комментарий

Чон У Хи, Чон Ё Бин и Хан Чжи Ын снимутся в новой дораме

Чон У Хи сыграет роль Им Чжин Чжу - увлеченного сценариста с биполярным расстройством. Внешне она выглядит обыкновенно, но все, что она делает, всегда немного отличается от нормального. Это первая дорама Чон У Хи за последние два года с момента выхода дорамы с ее участием "Аргон" / "Argon"в 2017 году.

Чон Ё Бин, получившая похвалу публики за ее роль в фильме 2018 года "После моей смерти" / "After My Death", сыграет Ли Ын Чжон - женщину, которая исполнила мечту своего детства, чтобы стать продюсером документальных фильмов, и присоединилась к одной из самых известных в этой области компаний. Позже она уходит, чтобы основать свою собственную компанию, потому что не выносит сексуальных домогательств со стороны своего босса.
Наконец, Хан Чжи Ын сыграет Хван Хан Чжу - директора по маркетингу в компании по производству сериалов. Она родила ребенка до того, как выйти замуж за парня, который в конечном итоге оставил ее, чтобы осуществить свою мечту стать комиком. Хван Хан Чжу старается балансировать между работой и заботой о своем ребенке.
Премьера дорамы состоятся в июле и будет выходить по пятницам и субботам на канале JTBC. Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1608628
+ 4   (4)
Буду ждать с нетерпением, дорама по сюжету обещает быть интересной
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть