Голосовать
+ 53   (18)
20 февраля 2019 года в 14:54 | 2284 просмотра | 3 комментария

Юн Ши Юн рассказал о подарке бывшей девушке на шоу Dating DNA Laboratory X

"Dating DNA Laboratory X", даст зрителям шанс рассказать о своих тревогах в любовной сфере своих жизней. Главным ведущим передачи стал Юн Ши Юн, остальные же ведущие станут звёздными экспертами, которые будут давать советы и обсуждать рассказанные истории.
Во время первого эпизода шоу Юн Ши Юн ответил на одну из историй зрителей, рассказав, что однажды он приготовил особый сюрприз для своей подруги - но все обернулось неожиданным образом: "Однажды я решил сделать сюрприз для своей возлюбленной. Она сказала, что хотела бы увидеть цветение вишни, поэтому я вышел поздно ночью и собрал достаточно лепестков вишни, чтобы заполнить всю сумку. Затем я наполнил ванну водой и накидал в неё эти вишневые листья. Когда девушка увидела это, то была очень счастлива".
Yoon Si YoonYoon Si Yoon
Ведущие выразили удивление тем, на что актёр пошёл ради своей девушки, и тут Юн Ши Юн добавил: "Проблема в том, что после этого я спустил воду в ванне, эти лепестки забили нам всю канализацию".
Yoon Si Yoon
Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1608166
+ 2   (2)
:th_20: О да, именно так большинство сюрпризов и заканчивается. В итоге не знаешь - радоваться сюрпризам или держаться подальше.

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1608107
+ 5   (5)
Романтишный товарищ Ши Юн, но вроде девушка хотела цветение вишни увидеть, а не вызывать сантехника)) Хотя если любишь всему наверное рад)
 
, №1608104
+ 2   (2)
Как забавно. Подарок супер, но не лучше ли было б девушку вывести на природу. Или боялись что посторонние увидят?
Какую интересную тему поднимают в шоу.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть