Голосовать
+ 32   (13)
15 февраля 2019 года в 19:45 | 1796 просмотров | 1 комментарий

Окура Тадаёси и Нарита Рё сыграют в фильме-адаптации манги

Окура сыграет персонажа Отомо Кёити, который работает в рекламном агентстве. Его безотказный характер заставляет его совершать измены. Жена нанимает частного детектива для расследования измен мужа, но выясняется, что детективом оказался его младший из университета Имагасе Ватару, с которым он не виделся с момента выпуска. Имагасе предлагает скрыть измены Отомо Кёити в обмен на его тело.
Окура Тадаёси так прокомментировал сценарий: "Честно говоря, я думаю, что это чистая история любви. Конечно, я был удивлен. Никто на самом деле не понимает причину, почему влюбляется. У людей нет границ, чтобы любить других людей, и я думаю, было бы неплохо, если бы этот фильм заставил вас задуматься об этом".
Нарита Рё надеется изобразить любовь, которой каждый может посочувствовать. Режиссер Юкисада Исао, который снял эпические романтические фильмы, такие как "Плач о Любви в Самом Сердце Мира" / "Sekai no Chuushin de, Ai wo Sakebu",заявил: "Это будет фильм о принятии людей". Что касается проблемы его нового фильма, он считает, что утонченность и сексуальная привлекательность двух мужчин сделают фильм беспрецедентным: "Ранее я создал множество любовных, романтических историй, пожалуйста, с нетерпением ждите и новой формы любви".Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: J-News
 
, №1607557
+ 6   (8)
Я в первых рядах подожду :bubble-bear05:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть