Голосовать
+ 64   (22)
15 февраля 2019 года в 12:50 | 1850 просмотров | 2 комментария

Пак Хэ Чжин снимется в романтической дораме

"Пак Хэ Чжин сыграет роль Кан Сан Хёка - члена спасательной команды 119, который одержим деньгами и славой", - добавил представитель агенства. Персонаж Пак Хэ Чжина наделен красивой внешностью, отличной интуицией и блестящим умом, но потерял воспоминания о детстве.
Park Hae Jin
Чжо Бо А / Jo Bo Ah сыграет главную героиню. Пак Хэ Чжин, который до этого момента никогда не встречался с актрисой, сказал: "Я всегда хотел снимать сцены, в которых мужчина и женщина ссорятся друг с другом, и в этой драме таких сцен больше, чем я мог предположить. Я сосредоточусь на тесном взаимодействии с Чжо Бо А, чтобы снять эти сцены".
Park Hae Jin
"Лес" - это драма о людях с реалистичными желаниями, но с эмоциональными шрамами от горьких воспоминаний из детства. Они собираются в особом пространстве под названием "лес". Их шрамы постепенно начинают заживать, когда они обнаруживают истинное значение счастья и начинают любить себя и других. Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1607496
+ 6   (6)
nina-tel, Пожалуйста! :bubble-bear52:
Выпуск - неизвестно, а съемки на начало 2019

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 
, №1607483
+ 6   (6)
Allesunny

спасибо за новость о Пак Хэ Чжине и о его предстоящих съемках в романтическом жанре. Интересно, когда запланирован выпуск новой дорамы "Секрет"?
:bubble-bear20:

"Советы принимай от всех дающих,
Но собственное мненье береги."
У. Шекспир
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть