В связи с тем, что участились случаи недоступности ДорамаКуна рекомендую добавить в закладки следующий сайт: find.evmoh.ru. Этот сервис анализирует доступные для вас адреса.
Голосовать
+ 57   (19)
14 февраля 2019 года в 12:27 | 2035 просмотров | 2 комментария

Юн Хён Мин и Ко Сон Хи снимутся в новой дораме

Юн Хён Мин сыграет сразу две роли: Холо и Нандо - гениального создателя Холо. Ко Сон Хи сыграет Со Ён - женщину с успешной карьерой, но которая не может выстраивать хорошие социальные отношения из-за того, что не может распознавать лица.
Режиссером выступит Ли Сан Ёп / Lee Sang Yeob, который срежиссировал такие дорамы, как "Жена, которую я знаю" / "Wife That I Know", "Король шоппинга Луи" / "Shopping King Louie" и другие; сценаристом же стал Рю Ён Джэ / Ryoo Yong Jae , известный такими работами, как "Ученый, гуляющий ночью" / "Scholar Who Walks the Night" и "Крысолов: искусство убеждения" / "Pied Piper".Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, № 1607306
+  10   ( 10)
Жду эту дораму. ХёнМин-любимый бандит СуА и СонХи-любимая невеста/шпион, теперь в совместном проекте, рада)) У этого сценариста смотрела только Время пса и волка и очень понравился в своё время сериал.

До Игры лжецов и Крысолова не дошла, но думаю стоящие дорамки были, судя по отзывам.
 
, № 1607296
+  9   ( 9)
Интересно какая дорама выйдет. Герои интересные актеры. (Кстати, увидела, что "Крысолов" еще не видела) Пойду смотреть.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть