Голосовать
+ 58   (20)
29 января 2019 года в 22:31 | 1899 просмотров | 4 комментария

Стажеры обвинили гендиректора в сексуальных домогательствах

10 стажеров 28 сентября ужинали вместе с ней и её братом в Токио. 5 истцов заявили, что она и её брат начали их касаться в разных местах из-за чего парни чувствовали стыд и позор, что им приходиться это терпеть. Среди этих трейни был участник шоу "Продюсер 101" / "Produce 101", а двое из них не являются совершеннолетними. Адвокат заявил, что обвиняемые могут оказывать сильное давление на истцов, так как эта женщина является женой главы компании, а второй обвиняемый её родственник. Он также заявил, что несовершеннолетние пострадавшие получили психологическую травму и проходили лечение у специалиста. Они очень напуганы и боятся повторения инцидента. 6 парней просят через суд прекратить действие их контракта.
Женщина и её брат обвинения отрицают. Их адвокат заявил, что их обвинения ложные и они будут оспаривать свою правду.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1605366
+ 8   (8)
встали бы и двинули им в табло, а то "стыд и позор чувствовали". Сидели стыдились и позорились,


:th_72: просто до слез
 
, №1605363
+ 10   (12)
53-летняя насильница… у кого ж, блин, такие фантазии, ёпрст?! А стажеры такие все "девственники", что при слове "секс" падают в обморок. Хотят просто бабла срубить.

Гений и безумство неразделимы…
 
, №1605358
+ 18   (20)
Чего это у них там началось? Не понимаю, то ли все молчат, а потом после того, как один начинает говорить, все остальные тоже набираются смелости, то ли повальное вранье вокруг, чтобы добиться известности?
То с этими долгами родителей - вот прям родители всех богатых и знаменитых понабрали денег в долг и не отдают… или извращуги эти- что ни шишка в продюсерском мире-то извращенец.
На дорамы смахивает: нашли какую-то тему оригинальную и давай ее лопатить со всех сторон целый год.
Не говорю, что парни врут, нет. Просто меня поражают такие новости. "начали касаться в разных местах" - встали бы и двинули им в табло, а то "стыд и позор чувствовали". Сидели стыдились и позорились, а потом на весь мир рассказали об этом.
Ну странные короче.

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 
, №1605351
+ 9   (9)
:th_114: сколько же в этом мире извращенцов…бедные ребятишки, но по-моему в этой сфере так и осталась традиция "через койку" подниматься вверх.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть