Голосовать
+ 50   (17)
21 января 2019 года в 14:18 | 2013 просмотров | 0 комментариев

Гон Мён рассказал о крепкой дружбе с Со Кан Джуном

"5URPRISE" - это группа актеров, созданная "Fantagio Entertainment", в которую входят: Ю Иль / Yoo Il, Кан Джун, Гон Мён, Тэ О / Tae Oh и Тэ Хван / Tae Hwan.
Гон Мён сказал: "Я не сравниваю себя с другими участниками 5URPRISE. За четыре года совместной жизни мы стали как братья. Пару дней назад мы встречались. Мы всегда желаем друг другу самого лучшего и радуемся успехам. Когда речь заходит о 5URPRISE, обычно спрашивают, не завидую ли я самому успешному нашему участнику - Со Кан Джуну. Это не так. Он никогда не показывает своего превосходства, всегда нас угощает едой. Даже после долгого, трудного рабочего дня, мы едим вместе, и он платит за еду. Потому что он очень хорошо к нам относится. Ни у кого из нас нет друг к другу таких чувств, как зависть".
"Экстремальная работа" - это фильм о детективах из отдела по борьбе с наркотиками. Команда пытается уничтожить преступную организацию, но для этого им нужно работать под прикрытием. Они открывают ресторан, специализирующийся на блюдах из курицы, работают там и ведут наблюдение. К их удивлению, ресторан становится очень популярным, и детективы оказываются в непредвиденной ситуации. Гон Мён играет роль Дже Хуна - младшего участника из группы детективов, который полон энтузиазма.
Премьера фильма назначена на 23 января.Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть