Голосовать
+ 97   (33)
31 декабря 2018 года в 12:33 | 4182 просмотра | 2 комментария

Топ скандалов за 2018 год

1. Родители Microdot, DOK2, Тиффани / Tiffany, Ма Дон Сок / Ma Dong Seok, Рейн / Rain, Ви Ин / Whee In (MAMAMOO), Минхёк / Minhyuk (BTOB) были одними из знаменитостей, родители которых имели неоплаченные долги
После обвинения нескольких родственников, было невероятно видеть, как родителей стольких знаменитостей последовательно обвиняли одного за другим.
Согласно докладу Yeongnam Ilbo от 26 ноября, в конце 1990-х годов, сразу после финансового кризиса в Корее мать Dok2 позаимствовала 10 миллионов вон (приблизительно 8 900 долларов США) у своего старого одноклассника, а затем исчезла. Касаемо иска, источник из Illionaire Records сообщил: "Во время судебного разбирательства мать Dok2 объявила о банкротстве, поэтому у нее нет обязательств по гражданскому и уголовному праву".
Кто-то опубликовал, а затем удалил рассказ, утверждающий, что родители Microdot совершили мошенничество, а затем убежали в Новую Зеландию. Затем заявивший подробно описал ситуацию, рассказав, что стал жертвой родителей Microdot двадцать лет назад и что хотел бы получить извинения, а родители рэпера в свою очередь понесли юридическое наказание. Microdot ушел из всех развлекательных программ, в которых участвовал, и, по слухам, переехал из своего дома. Microdot и Sanchez не имеют никаких юридических обязательств раскрывать местонахождение своих родителей. Согласно корейскому уголовному законодательству, предусматривающему специальные исключения для родственников, братья не будут наказываться по закону даже в том случае, если они укрывают своих родителей или уничтожают улики.
Потом последовало обвинение против родителей Рейна. В одном онлайн сообществе появилась запись: "Родители Рейна, не вернули деньги, которые взяли в долг у моей семьи". 28 ноября лейбл Rain Company сообщил, что они попытались встретиться с семьей, которая обвинила родителей певца в мошенничестве, и не смогли особо продвинуться в этом вопросе. Чтобы восстановить доброе имя Рейна и членов его семьи, мы будем проводить все возможные юридические процедуры.
2. Дело о сексуальном домогательстве Ли Со Вона / Lee Seo Won.
Этот инцидент застал всех врасплох, так как Ли Со Вон был последним человеком, о котором подумали бы, что он был замешан в деле о сексуальном домогательстве. Согласно этой истории, актер выпивал вместе со своей подругой-знаменитостью и якобы попытался поцеловать ее и установить физический контакт, но получил отказ. Когда он продолжил попытки физического контакта, "А" позвонила своему парню и попросила о помощи. Как утверждают, актер разозлился и стал угрожать ей оружием. Он до сих пор утверждает, что ничего не может вспомнить, потому что был слишком пьян. Дело все еще продолжается.
Lee Seo Won
3. Скандал с Гу Хара / Goo Hara (KARA) и Чхве Чжон Бом / Choi Jong Bum
Певица Гу Хара, бывшая участница группы KARA, два раза за один месяц появилась в скандальных заголовках СМИ. 5 сентября, вышли статьи о попытке суицида артистки. Однако её агентство, Content Y, не подтвердило эти слухи. Журналистам было заявлено, что у Хары расстройство сна, в связи с чем она принимает лекарства и посещает больницу для осмотров.
Затем последовал скандал с участием актрисы и ее бывшего бойфренда Чхве Чжон Бома в значительной степени потрясший Южную Корею, и который продолжается до сих пор. Оба утверждали, что стали жертвами нападения во время ссоры, которая произошла, когда Чхве расстался с актрисой, обнаружив, что она солгала о том, с кем она встречалась за обедом. У обоих были видимые признаки травм, у молодого человека были шрамы на лице, а у Гу Ха Ры синяки по всей руке и ногам. Гу Хара также была замечена стоящий на коленях перед Чхве в записи видеонаблюдения, и утверждалось, что она умоляла его не сливать секс-видео, которое они снимали во время своих отношений. Чхве Чжон Бом рассказал, что сама Гу Хара предложила снимать секс-видео. Однако после полицейских расследований были обнаружены дополнительные видео, большинство из которых были сняты без согласия Гу Хары.
Goo Hara
4. Кён Ха / Kyeong Ha из группы TST замешан в скандале
Инциденты, связанные с сексуальными домогательствами, все чаще происходят на сцене K-Pop. Но это было еще более шокирующим, когда поклонники K-Pop обнаружили, что Кён Ха участник группы TST был виновен в сексуальном домогательстве ещё до своего дебюта. В конце концов он принял решение покинуть группу. Скорее всего, мы больше не увидим этого парня.
Kyeong Ha
4. Группа The East Light подвергалась насилию практически четыре года
Кто знает что пережили эти айдолы за все это время? Многие были в шоке, когда узнали, что участники The East Light подверглись физическому насилию со стороны продюсера их агентстве Media Line Entertainment. Лидер группы Ли Сок Чхоль / Lee Seok Cheol утверждал, что продюсер душил их проводами электрогитары и бил их бейсбольными битами, что приводило к кровавым травмам головы. Также он заявил, что генеральный директор Media Line Entertainment знал об этом, но никогда не вмешивался. В результате судебных разбирательств продюсер Мун Ян Иль был заключён в тюрьму. Дело еще не закрыто и ведется следствие.
The East Light
Перевод: Aspirink@
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: K-News
 
, №1602266
+ 8   (8)
2. Дело о сексуальном домогательстве Ли Со Вона / Lee Seo Won.

Вот это и правда неожиданно :th_33:

Марс~ Красивая улыбка Вэй Вэй~ Дождь любви~ Алые сердца~ Удушающая сладость, заиндевелый пепел~ Аромат лета~ Течение чудесного времени~ С какой ты звезды~ Слишком поздно признаться в любви~ Легенда о Фу Яо~ Первая любовь зрелой девушки ~Потерянный роман…
 
, №1602258
+ 12   (12)
Вот это страсти :th_117:

Мой ТОП
Таинственный сад, Алые сердца, Легенда синего моря, Гог,звездная ночь, Песнь моей единственной любви, Личные предпочтения,Хилер, Убей меня, спаси меня

КумихоШи
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть