Голосовать
+ 36   (12)
21 декабря 2018 года в 12:40 | 1268 просмотров | 0 комментариев

ДжеХе из Block B написал письмо перед уходом в армию

"Здравствуйте, это Джехё. Я думал, что меня никогда не призовут, но время пришло. Мне стыдно и я сожалею, что я не могу проходить службу в регулярных войсках из-за травмы колена.
Я готовился к различным мероприятиям и встречам с поклонниками перед уходом в армию и тогда осознал, насколько любим вами, ребята. Я благодарен за то, что вы демонстрировали мне свою безусловную любовь, но еще больше я благодарен за то, что вы беспокоитесь о том, все ли со мной будет хорошо во время службы. Я не могу перестать благодарить вас за любовь.
Я не смогу принимать участие в официальных мероприятиях во время прохождения обязательной военной службы, но я продолжу участие в различных благотворительных акциях. Новости о моем зачислении в армию могли стать грустными для кого-то, в особенности для поклонников, которым через многое пришлось пройти, однако я обязан выполнить свой долг в качестве корейского мужчины и гражданина страны. Все обязаны сделать это, поэтому сильно не переживайте!
Я пишу это письмо, находясь в отеле около тренировочного центра новобранцев в Нонсане, у меня смешанные чувства. Какая-то часть меня наконец-то осознала, что происходит, а другая все еще считает происходящее сном.
Готов спорить, многим из вас интересно посмотреть, как я буду выглядеть с бритой головой. Пока что меня не побрили. Если завтра утром, после стрижки, все будет выглядеть не слишком жутко, я поделюсь с вами фотографией. И любовь, полученная от вас, ребята… Я буду работать еще усерднее, чтобы отплатить за нее.
Не переживайте за меня, я легко приспосабливаюсь к новой обстановке и завожу новых друзей. Единственное, о чем я волнуюсь, это то, что вы можете забыть про меня, не видя долгое время. Пожалуйста, не забывайте обо мне.
Я надеюсь вернуться зрелым человеком. Уверен, если кто-то, кто не знает меня, читает это письмо, он подумает, что я буду служить в регулярной армии. Я хочу пойти на концерт Тэиля, который скоро состоится, но расстроен, потому что не смогу этого сделать. У меня есть так много всего сказать прямо сейчас, но это не конец, поэтому я воздержусь от того, чтобы писать грустные, депрессивные слова..
Я продолжу публиковать письма и другие вещи во время своей службы, если смогу. Пожалуйста, позаботьтесь об остальных участниках. Если вы хорошо их знаете, то можете видеть, что они очень зрелые и добрые. Сегодня на ужин я съел цыпленка и рагу из тофу. Я съел все, о чем буду скучать во время тренировок, поэтому не переживайте. Я тоже буду ждать дня, когда мы все снова встретимся!
Пока я пишу, мои чувства становятся все более и более запутанными. Я думаю, что буду проходить службу в качестве общественного служащего в приемном пункте Сеула. Сеульская водопроводная вода Арису! Я позабочусь об этом. BBC (Block B Club), которые всегда наполняют мою внутреннюю пустоту незаслуженной мною любовью, я люблю вас. Я прошу вас продолжать слушать новую музыку наших участников, как только она будет выходить. Салют!
".Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть