Голосовать
+ 30   (10)
3 декабря 2018 года в 21:00 | 1400 просмотров | 1 комментарий

GOT7 рассказали о своем пре-дебюте и поблагодарили поклонников

GOT7 сказали: "С этим альбомом мы надеемся, что вы всегда будете помнить, что iGOT7 лучший подарок для нас". Затем группа вспоминала о том, как они впервые встретились. Ёнджэ / Youngjae сказал: "В первый день после того, как стал стажером, я пришел в общежитие, открыл дверь, а БэмБэм был полностью голым. В тот момент я узнал абсолютно все про него". БэмБэм / BamBam ответил: "Я просто дурачился и был удивлен, когда появился тот, кого я не знаю". Югём / Yugyeom сказал, что был удивлен возрастом БэмБэма: "Я думал, что он старше меня, но я был так удивлен, узнав, что мы ровесники". БэмБэм сказал, что думал Югём был старше него.
Самым частым местом, где ужинал Джексон / Jackson, был "Kimbap Heaven": "Они были открыты 24 часа в сутки. Наши занятия заканчивались в 3-4 утра, а это было то место, куда я часто ходит поесть".
Памятным местом для Чжинёна / Jinyoung была игровая площадка: "Мы с Марком часто покупали мороженое и шли на игровую площадку".
Огромной трудностью для GOT7 были утренние растяжки. Джексон вспомнил, как накричал на Марка, когда тот сильно на него надавил, когда Джексон растягивался у стены, на что Марк сказал "А ведь я просто делал то, что говорил тренер".
GOT7GOT7
Рассказывая о своем новом треке "Miracle" участники сказали: "Предполагалось, что он войдет в другой альбом, в нем говорится о наших воспоминаниях из времени до дебюта, и в текстах есть символы про iGOT7".
Джексон выразил свою признательность поклонникам за то, что они любил его, даже когда у него была "капуста" вместо волос: "Это настоящая любовь". БэмБэм сказал, что надеется, что конец этого года будет так же хорош, как и его начало, и что они хотят сделать отличные выступления. Ёнджэ добавил: "Спасибо, что любили нас, даже когда мы не были так уж хороши".
Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1599778
+ 6   (6)
Молодцы ребята)) Веселые и забавные, очень талантливые. :bubble-bear39:

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть