Голосовать
+ 30   (10)
6 ноября 2018 года в 22:57 | 1359 просмотров | 1 комментарий

Super Junior благодарят поклонников на своей 13й годовщине

В честь этого события участники Super Junior обратились к E.L.F. и поблагодарили их за их любовь за последние 13 лет в специальном видео. Они также разместили публикации на своих личных страничках в социальных сетях, чтобы отпраздновать этот день.
Итык / Leeteuk записал следующее обращение: "Привет, E.L.F. ! Все ли у вас хорошо? Давно не виделись. Я снимаю это видео, потому что сегодня особенный день. Сегодня уже 13-я годовщина с момента дебюта классной группы Super Junior, не так ли? Это все благодаря вам и вашей любви, которую мы получали все эти тринадцать лет. Кто вы все? Друзья навек! Благодаря E.L.F. все было возможно. Еще раз поздравляю Super Junior и E.L.F. с тринадцатилетием. С надеждой на вашу бесконечную любви и неизменную поддержку. Это наш 13-й юбилей, но я хочу отправить видео и на 23-й и 33-й и 43-й юбилеи. Будьте все здоровы, люблю вас".
На официальной странице в Instagram он сделал запись: "Со дня появления на свет Super Junior 6 ноября 2011 года прошло 13 лет. Причина, по которой мы смогли вырасти из обычного проекта до долгоживущего коллектива, это вы все, E.L.F. Это стало возможным, потому что у нас были те, кто был с нами все время с самого начала, те, кто ушел от нас, потому что они не любили, но затем вернулись, те, кто отвернулись от нас, и те, кто присоединился к нам в середине. Мы всегда будем идти нашим путем. Если сначала мы побежали к нашей цели, как будто это 100-метровая гонка, то теперь мы будем оглядываться, смотреть по сторонам и вперед, и двигаться дальше и дальше. Мы будем долго идти".
FFFFFF
Йесон / Yesung записал: "Мы добрались до нашего 13-го юбилея. Благодаря вашей огромной любви мы смогли успешно продвигаться на протяжении последних 13 лет. Мы будем с вами очень долго, поэтому, пожалуйста, продолжайте поддерживать и любить нас. Super Junior и E.L.F. будут полагаться друг на друга и всегда хорошо проводить вместе время. Мы будем работать больше в будущем. Спасибо. Я люблю вас".
В Twitter он написал: "13-я годовщина Super Junior. Спасибо всем тем, кто следит за нашим творчеством. Спасибо".
Шивон / Siwon сказал: "Я здесь, чтобы поделиться очень хорошими и такими замечательными новостями. Прошло 13 лет как Super Junior и E.L.F. вместе. Это было бы невозможно, если бы не ваше терпение, любовь и поддержка. Спасибо вам всем еще раз. Мы всегда будем Super Junior, которые будут усердно работать и быть со всеми вами. У нас длинный путь впереди, и я надеюсь, мы пройдем его вместе. Спасибо".
Шиндон / Shindong прокомментировал: "Поздравляем! Поздравляем! Super Junior исполнилось 13 лет! Уже? Вау, как много. Это так много … E.L.F. и мы так долго любим друг друга. И мы продолжим делиться своей любовью, не так ли? Я обещаю, Super Junior и E.L.F. продолжим и дальше делиться нашим счастьем".
Хичоль / Heechul записал следующее: "Привет всем! ВОт и наш 13-й юбилей. Время быстро летит, не так ли? Желаю нам всем долго-долго оставаться здоровыми. Всем пока".
Реук / Ryeowook написал: "Это наш 13-летний юбилей, не так ли? Поздравляю. Я так благодарен всем участникам нашей группы и E.L.F., которые до сих пор любили нас. Могли ли мы представить себе, что мы будем отмечать 13 лет? Я так благодарен. Я сейчас гуляю в горах, так как пытаюсь повысить выносливость для последующей в подготовке к концертам и альбомам, и чтобы стать сильным Реуком! Люблю вас, E.L.F., и, пожалуйста, дарите нам свою любовь и в будущем!".
Донхэ / Donghae и Ынхёк / Eunhyuk записали совместное видео: "Знаете ли вы, что сегодня за день? Это потрясающий день. Это день, когда нам исполнилось 13 лет! Наконец, мы добрались до шестого класса и скоро будем в средней школе. В следующем году мы станем 14-летними школьниками средней школы. За последние 13 лет у нас появилось много воспоминаний и много всего произошло. Большое вам спасибо за то, что вы с нами, поддерживаете нас и любите. E.L.F. означает "вечные друзья" ("Everlasting love") и мы надеемся, что вы будете с нами навсегда".
Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1597006
+ 9   (9)
Поздравляю ребят с годовщиной. :bubble-bear32: Крепкого здоровья и творческих успехов))) :bubble-bear03:

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть