Голосовать
+ 57   (19)
2 октября 2018 года в 22:15 | 1525 просмотров | 1 комментарий

Нам Тэ Хён рассказал, почему был несчастлив в YG Entertainment

В своем недавнем интервью Нам Тэ Хён рассказал о том, как складывались его дела после ухода из группы и агентства: "Я ушел из агентства, оставшись в хороших отношениях. Я хотел жить так, как сам хочу. Для меня было большим стрессом находиться под пристальным вниманием охраны и менеджера даже в то время, когда я отдыхал или был на парковке или шел в магазин". Он также сказал, что несмотря на то, что он принимал участие в написание музыки и текстов для группы, ему не нравился сам процесс работы под руководством агентства: "Это было похоже на выживание. Все, о чем я беспокоился - это то, как придумать запоминающийся текст или захватывающую музыку, которые будут соответствовать стилю группы. Мне это совсем не нравилось".
На вопрос, что было самым сложным, когда он начал работать самостоятельно, Нам Тэ Хён, улыбаясь, ответил: "Каждый день мне нужно было понимать, что я буду делать завтра. Когда я был в группе Winner, компания отправляла нам сообщение с расписанием, и мы просто шли туда, куда было запланировано".
Также он рассказал про то, как начинался его самостоятельный путь: "Было очень непросто найти площадки для выступления нашей группы South Club. Я чувствовал, что должен что-то делать, что угодно". Он даже думал о том, чтобы давать небольшие концерты в музыкальных барах, но в итоге решил, что лучше посвятить это время написанию музыки.
В настоящее время South Club готовит свой второй мини-альбом, который выйдет 24 октября, а 27 октября в West Bridge Live Hall в Сеуле пройдет сольный концерт группы.Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1594093
+ 9   (9)
Он крепкий орешек я верю в него :bubble-bear53: Молодец! :bubble-bear39: :bubble-bear36:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть