Голосовать
+ 48   (16)
21 сентября 2018 года в 01:27 | 2264 просмотра | 1 комментарий

Красочные постеры к дораме "Внутренняя красота"

Хан Се Гё (Со Хён Чжин / Seo Hyun Jin) запечатлена на разноцветном фоне с различными геометрическими фигурами. Хан Се Гё - топовая актриса, которой все восторгаются за умение быть "хамелеоном" на сцене. Из-за того, что неделю каждого месяца она проживает в чужом теле, вокруг нее ходит много скандальных слухов. На постере написано: "В следующем месяце ты меня тоже узнаешь?".
Seo Hyun Jin
Синий - для циничного Со До Джэ (Ли Мин Ки / Lee Min Ki) - безупречного мужчины с идеальной внешностью, директора авиакомпании, но который не распознает лица людей. Синий цвет говорит о холодности персонажа, но компенсируется его теплой улыбкой. На постере написано: "Не волнуйся. Даже, если я не узнаю других, я узнаю, кто ты".
Lee Min Ki
Высокомерная и амбициозная Кан Са Ра (Ли Да Хи / Lee Da Hee) в красном цвете. Сестра Со До Джэ - главный исполнительный директор авиакомпании One Air. Высокомерная и амбициозная Кан Са Ра стремится во всем превзойти брата. На постере написано: "Я могу достичь всего, что пожелаю. Даже если это любовь, за которую мне предстоит сразится с богами".
Lee Da Hee
Невинному Рю Ын Хо (Ан Джэ Хён / Ahn Jae Hyun) достался желтый цвет. Будущий священник является лучшим другом Хан Се Гё и хранит ее тайну. Несмотря на полную противоположность ему самому, он влюблен в холодную Кан Са Ра. На постере написано: "Боже, не дай мне угодить в суд…нет, не дай мне угодить в любовь".
Ahn Jae Hyun
Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1595358
 0
О, это необходимо посмотреть )
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть