Голосовать
+ 72   (24)
12 сентября 2018 года в 02:51 | 4861 просмотр | 1 комментарий

Хён Бин впечатлен Сон Йе Чжин

Сон Йе Чжин сказала, что они с Хён Бином раньше никогда не встречались: "Что меня впечатлило при первой встрече с Хён Бином, это то, какая у него хорошая кожа и волосы, я подумала, что он наверно из тех актеров, в кого актрисы сразу влюбляются".
Хён Бин заявил, что подписал согласие на участие в проекте, потому что Сон Йе Чжин собиралась это сделать: "Если бы я мог поставить оценку, то я бы оценил 10 из 10. Вам нужно посмотреть этот фильм". Он также рассказал, что Сон Йе Чжин по-настоящему поразила его: "Когда я увидел, что Сон Йе Чжин подстригла волосы для фильма (прическа "боб"), я был шокирован, потому что знал, что сразу после нашего фильма у нее другой проект. Но она все равно подстриглась, хотя наверняка для ее следующих съемок это было настоящее горе. Это меня очень мотивировало. "Что я могу сделать, чтобы быть с ней на одном уровне?".
"Переговорщик" - это криминальный триллер о лучшем в отделе полиции переговорщике Ха Чэ Юн, которая пытается освободить своего шефа из рук преступника Мин Тэ Кю.
Премьера назначена на 19 сентября.
Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1592277
+ 8   (8)
Вот и я в восторге от Йе Чжин. Одна из немногих корейских актрис, которые мне нравятся. Была бы мужчиной, точно бы влюбилась. :bubble-bear49:
И эту дораму тоже очень жду..

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть