Голосовать
+ 77   (27)
3 сентября 2018 года в 13:52 | 2899 просмотров | 2 комментария

Сон Чжун Ки отметил с друзьями и поклонниками 10-ю годовщину своего дебюта

1 сентября Сон Чжун Ки провел специальную встречу с поклонниками в Kyung Hee University Peace Hall, посвященную своей десятилетней карьере. Поклонники со всей Азии, включая Китай, Тайвань, Гонконг и Сингапур, объединились, чтобы прислать цветы, а официальный фан-клуб актера приготовил торт для события.
Сон Чжун Ки обсудил свои проекты, в которых участвовал в течение этих десяти лет, рассказал забавные истории со съемок и поделился своей актерской философией и представлениями.
Одним из сегментов встречи был интерактив с поклонниками, который был сделан в форме ток-шоу, где актер, в остроумной и дружеской манере, отвечал на присланные поклонниками письма.
Song Joong Ki
Ли Кван Су, лучший друг и бывший партнер Сон Чжун Ки по передаче Бегущий Человек / Running man, принял участие во встрече. Двое друзей сыграли на сцене в игру виртуальной реальности и продемонстрировали невероятную химию, обмениваясь смешными пререканиями.
Song Joong Ki / Lee Kwang SooSong Joong Ki/Lee Kwang Soo
Джунхо и Ким Мин Сок -друзья актера и специальные гости встречи - в шуточном ключе приоткрыли некоторые моменты из жизни Сон Чжун Ки.
Junho / Kim Min Suk
Многие звезды прислали поздравления, среди них были Пак Бо Гом / Park Bo Gum, Со Чжи Соп / So Ji Sub, Ким Джон Кук / Kim Jong Kook и многие другие.
В заключении Сон Чжун Ки прочитал написанное для поклонников письмо: "Думая о том, что в этом году исполнилось 10 лет с момента моего дебюта, я чувствую себя одновременно превосходно и странно. Я встретил много замечательных коллег, благодаря которым смог подняться так высоко. С этого момента я собираюсь усердно работать еще десять лет, которые будут полностью отличаться от предыдущих. Я хочу продемонстрировать себя с новых сторон и с лучшей игрой. Для меня было огромной честью провести с вами эти годы. Люблю всех вас". После чего Сон Чжун Ки спустился к аудитории и попрощался с поклонниками лично.
Song Joong Ki
В настоящее время актер готовится к съемкам в дораме с рабочим названием "Асадаль" / "Asadal", премьера которой запланирована на начало 2019 года.Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
Ма Ли На
, №1591581
+ 6   (6)
Про таких говорят "в нём бесёнок живёт" (улыбчивость с хитринкой, озорной взгляд и т.п. - вспомните "Скандал в Сонгюнгване").
Но лично мне он больше всего понравился в образе мальчика-оборотня.
 
, №1591579
+ 6   (6)
Очень люблю этого актера, талантливый и харизматичный, обожаю фильм "Потомки солнца" с его участием, плодотворной работы ему в будущем и пускай радует нас своими новыми ролями
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть