Голосовать
+ 36   (12)
29 августа 2018 года в 23:19 | 1064 просмотра | 2 комментария

ONE для Cosmopolitan

Участвуя в различных шоу певец и актер One показал себя с дружелюбной стороны, в своем интервью для журнала Cosmopolitan он рассказал: "Многие говорят, что я выгляжу намного дружелюбней, особенно после участия в шоу Сигнал Сердца (Heart Signal). Раньше у меня был темный, сильный образ, и люди удивились, увидев меня совсем другим на ТВ. Я думаю, что я объединяю оба этих образа".
По поводу своей музыкальной карьеры, участия в шоу, дорамах и фильмах One говорит: "Я отношусь к тому типу людей, которые работают над своей гибкостью. Есть вещи, которые ты не умеешь делать, ровно до тех пор, пока не начнешь. Вот почему, например, я снялся в молодежном фильме "Goodbye summer".
О своей музыкальной деятельности One сказал: "Когда я занимаюсь музыкой, я становлюсь более замкнутым. Уходит много эмоций и иногда я сильно вымотан. С другой стороны, я выражаю свои эмоции, и наступает чувство облегчения".
На вопрос, с какими музыкантами One хотел бы посотрудничать, он ответил: "Есть много, с кем я бы хотел поработать, но, думаю, рано об этом говорить, пока моя личность как музыканта еще не окрепла".
ONEONE

Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1591272
+ 5   (5)
Красавчик и поёт замечательно. Умничка.
 
, №1591270
+ 4   (4)
На Show me the money 5 он был супер!

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть