Голосовать
+ 39   (13)
18 августа 2018 года в 09:01 | 857 просмотров | 1 комментарий

На Кан из VERMUDA страдает от депрессии

"Не знаю, когда депрессия охватила меня. Часто становлюсь грустным и вялым, мне так больно. Я пытаюсь как-то справится с этим, но у меня не получается. Интересно, почему я такой, почему я должен быть таким. Моя самооценка упала без причины и плохие мысли постоянно приходят мне в голову. Несколько дней я могу плакать без причины, как младенец, а через несколько дней я хожу злой на всех без причины. Мне так одиноко, я хочу с кем мнить встретится поговорить, но когда люди хотят мне помочь, я почему-то их отталкиваю. Я не могу принять самостоятельно какое-либо решение, поскольку больше не доверяю себе, кажется все мои решения были жалкими. Я буду сожалеть обо всем, даже об этом посте, который сейчас написал".
Поклонники группы VERMUDA беспокоятся за него, так как тема депрессий среди айдолов стала очень острой в последнее время. О группе VERMUDA не слышно было совсем ничего со времени их дебюта год назад. Возможно, проблемы в группе стали одной из причин его состояния.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
, №1590352
+ 4   (4)
На Кан, не надо сдаваться. Постарайся не идти на поводу у грустных мыслей и плохого настроения. У тебя есть друзья и родные. Просто люди, которым ты не безразличен. Этот период пройдет), обязательно).
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть