Голосовать
+ 48   (16)
14 августа 2018 года в 23:24 | 1816 просмотров | 2 комментария

Ынхёк из Super Junior о группе и своих мечтах

Он сказал: "Прошло уже почти 13 лет, как я являюсь частью Super Junior. Через четырнадцать лет Итыку будет пятьдесят. Я просто надеюсь, что он будет здоров. Недавно он перенес операцию, нога ХиЧоля тоже не в порядке. У меня в последнее время боли в шее. Вот почему я искренне интересуюсь здоровьем участников группы. Раньше мы не обращали внимания на здоровье, а сейчас заботимся друг о друге. Если один из нас не очень хорошо себя чувствует, то мы даем ему лекарства и предлагаем хорошие больницы".
Также он упомянул группу Shinhwa, сказав: "Участники группы Shinhwa дебютировали двадцать лет назад и сейчас им сорок лет. Время летит довольно быстро. Не думаю, что в наши дни возраст является ограничением. Пока есть сильное желание, ты будешь активным, даже если тебе сорок или пятьдесят лет".
Затем он поделился: "После нашей недавней поездки в Южную Америку, я понял, что смогу продолжать выступать в будущем. Думаю, что смогу выступать еще четырнадцать лет. Это возможно, если мы продолжим создавать музыку без каких-либо остановок. Я хочу продолжать делать музыку с Super Junior".
ЫнХёк добавил: "Я думал, что сделал многое за последние тринадцать лет, но на самом деле, есть еще много вещей, которые я не делал. Есть много жанров, которые мы все еще можем попробовать, например, латинская поп-музыка, хип-хоп и многие другие".
ЫнХёк заявил: "Я хочу быть активным вместе с Super Junior до самой смерти. Для того, чтобы сделать это, на первом месте здоровье. Я надеюсь, что Super Junior будут стоять перед своими поклонниками через 14 лет и петь точно так же, как сейчас. Я сделаю все возможное, чтобы это осуществить".
Камбэк Super Junior D&E состоится 16 августа. Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Помощник
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: K-News
 
, №1590119
+ 4   (4)
Женится им надо ,а не о музыке думать.Довно уже как не 15 лет…Фанаты ,фанатами ,а о себе и о здоровье надо думать .

Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов!!!
 
, №1590080
+ 5   (5)
видя то как лидер после операции "активничает", Хичоль не отдыхает, Йесон страдает от бессонницы, то вашим фанатам становится больно :bubble-bear23:
Пожалуйста, продолжайте заботиться друг о друге, хорошо кушать и отдыхать! Отдыхать!! Эльфы беспокоятся о вашем здоровье больше чем когда вы ничего не делаете :bubble-bear31:

수고했어요 정말 고생했어요
그댄 나의 자랑이죠…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть