Голосовать
+ 55   (19)
13 августа 2018 года в 14:48 | 4130 просмотров | 1 комментарий

Поклонники ЕХО возмущены плохим обеспечением безопасности

Как видно на фотографиях, лазерные отметки попали на лица участников, данное происшествие вызвало большую ярость среди зрителей, поскольку они потенциально могут нанести вред человеческому глазу. Увидев происходящее, поклонники быстро вывели хэштег "#SM_Protect_Your_Singers", указывая, что плохое обеспечение безопасности может в конечном итоге навредить мальчикам. Кроме того, многие поклонники нашли и другие фотографии, где участники якобы защищали свои глаза. Размер лазерной ручки также стал проблемой; один поклонник прокомментировал, что они были размером с монету в 500 вон.
Вот некоторые комментарии поклонников:
"Представьте себе, вы покупаете билет на концерт (который, должно быть, довольно дорогой), покупаете лазерную ручку, проделываете долгий путь, чтобы попасть на концерт, потом обратно, проходите через все эти "препятствия", чтобы попасть на группу, которую якобы "ненавидите", и только для того чтобы сделать это??"; "Зачем кому-то, кто заплатил довольно большие деньги за билеты на концерт, делать что-то подобное?! Очень жаль, что охрана их не поймала".
EXO
Позже стало известно, что организаторы концерта ввели более строгие правила по обеспечению безопасности, разрешив проход только с официально разрешенными предметами.Перевод: Aspirink@
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: K-News
 
, №1589967
+ 9   (9)
У меня просто слов нету, дебилы.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть