Голосовать
+ 117   (41)
25 апреля 2018 года в 18:25 | 3695 просмотров | 4 комментария

KeyEast собирается продлить контракт с Ким Хён Джуном

Ким Хён Джун - известный южнокорейский актер, певец и бывший лидер группы SS501. Артист подписал контракт с лейблом в 2010 году после своего успеха в дорамах "Мальчики краше цветов" / "Boys Over Flowers" и "Озорной поцелуй" / "Playful Kiss", оставив предыдущий лейбл DSP Media. К сожалению, Ким Хён Джун также хорошо известен по крупнейшему скандалу, связанному с обвинениями, выдвинутыми его бывшей девушкой - мадам Чхве. В многочисленных интервью в СМИ мисс Чхве обвиняла артиста в применении насилия, нанесении физических и моральны травм. Подобные обвинения считаются тяжким случаем распространения ложной информации. С большим трудом певцу удалось отстоять свои честь и достоинство. Теперь прокуроры добиваются тюремного заключения для Мадам Чхве за ложные обвинения и за моральный и материальный ущерб, нанесенный артисту.
В настоящий момент Ким Хён Джун вернулся в Южную Корею после проведения встреч с поклонниками в Японии. Он закончил международный тур "HAZE", который позволил артисту воссоединиться со своими поклонниками спустя два года, проведенных в армии.
Перевод: Кумихо-ши
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Кумихо-ши
Кумихо-ши
Помощник
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: K-News
 
Only KHJ
, №1581285
+ 5   (7)
Моя радость :th_3:
8 лет прошло как узнала и полюбила его,но эмоции при каждом его выступлении все те же :whitebear_033: :bubble-bear36:
Удивительно сильный человек :bubble-bear53: все по тихоньку начинает налаживаться,надеюсь дальше будет еще лучше
 
, №1580953
+ 13   (15)
Удачи !!!

Двое смотрят вниз. Один видит лужу, другой звёзды. Что кому.
А.П.Довженко
 
, №1580940
+ 19   (21)
Хоспадя!!! Молюсь всем богам, чтобы все трудности и передряги остались для Джунчика позади и начался новый виток в его жизни и карьере. Пусть удача сопутствует ему во всех начинаниях. :th_57:
 
, №1580937
+ 17   (19)
Удачи ему и больше творческих проектов!

Вы сохраняете власть над людьми, покуда оставляете им что-то. Отберите у человека все, и этот человек уже будет неподвластен вам.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть