Голосовать
+ 126   (42)
1 апреля 2018 года в 10:38 | 3690 просмотров | 3 комментария

Хичоль не будет принимать участие в возращении Super Junior этой весной

На официальной домашней странице Super Junior было опубликовано следующее заявление:"Из-за проблем со здоровьем Ким Хичоль не сможет выступать на мероприятиях, связанных с восьмым перевыпуском альбома Super Junior "Replay", который выйдет 12 апреля. Однако, он будет участвовать во всех рекламных акциях, кроме выступлений в музыкальных шоу. Такое решение было принято, поскольку мы заботимся о здоровье наших артистов. Поэтому мы просим вашего понимания и поддержки в данной ситуации. "Lo Siento’" будут исполнять Итук, Йесон, Шиндон, Ынхёк, Донхэ и Чхе Шивон".
Перед возвращением Super Junior в ноябре 2017 Ким Хичоль лично обратился через социальные сети к своим поклонникам, чтобы рассказать о возникших проблемах со здоровьем. Артист получает постоянную медицинскую помощь и лечение от хронической боли с 2006 года, когда ему была сделана операция после перелома ноги в автомобильной катастрофе. А в марте 2011 года на концерте в Шанхае один из поклонников певца бросил ему в лицо плакат, который разорвал кожу под глазом. Травма произошла прямо тогда, когда Хичоль собирался отпраздновать свое шестилетие в Super Junior. Артист не смог присутствовать на заключительном этапе этого концерта, так как даже профессиональный грим не смог скрыть полученного шрама. После этого инцидента Хичоль также не смог принять участие на следующий день в записи для MBC в программе "Night of Shining Memories".
Перевод: Кумихо-ши
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Кумихо-ши
Кумихо-ши
Помощник
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: K-News
 
, №1578357
+ 4   (4)
Выздоравливай Хичоль!
Столько пережил … борись до победного конца!

Давайте танцевать так, как будто на нас никто не смотрит.

Давайте любить так, как будто нам прежде не было больно.

Давайте петь так, как будто нас никто не слышит.

Давайте работать так, как будто деньги нам за это не нужны.

Давайте жить так, как будто сегодня Судный день.

Альфред Соуза

奥尔加 ào ěr jiā Ао эр цзя
奥利娅 ào lì yà Ао ли я

https://youtube.com/watch?v=vMd5ZMw6Db4
 
, №1578084
+ 11   (11)
Бедный Хичоль, я очень соболезную ему. Кто бы знал, что с ним такое случится. Надеюсь в будущем он выздоровеет и мы увидим еще группу в полном составе, а пока главное что бы он поправился.
 
, №1578068
+ 12   (12)
Выздоравливай,Хичолюшка! Не болей!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть